मुख्य सामग्री पर जाएँ

एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक बस और मेट्रो द्वारा कैसे पहुंचें?

एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक बस और मेट्रो द्वारा

पुणे और वेल्हे में एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक जाने के लिए, आपको एक बस लाइन और 2 मेट्रो लाइनें लेनी होगी: एमआईओ प्लाझा चौक स्टेशन से येरवडा स्टेशन तक 163 बस लें। फिर, आपको लाइन 2 मेट्रो में बदलना होगा और अंत में जिला न्यायालय स्टेशन से महात्मा फुले मंडई स्टेशन तक लाइन 1 मेट्रो लें। इस मार्ग की कुल यात्रा अवधि लगभग 56 मिनट है। यात्रा का किराया ₹55.00 है। एमआईओ प्लाझा चौक से बस और मेट्रो का शेड्यूल बदल सकता है। हम आपको Moovit ऐप पर गुरुवार पेठ के लिए अपडेटेड बस और मेट्रो शेड्यूल जांचने की सलाह देते हैं।

56मीन₹55.00
बस स्टेशन तक पैदल चलें
बस - 163163
मेट्रो - लाइन 2लाइन 2
मेट्रो - लाइन 1लाइन 1
करने के लिए चलना गुरुवार पेठ
एमआईओ प्लाझा चौक से जाएगा

चरण दर चरण

  • 1
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    बस स्टेशन तक पैदल चलें
    एमआईओ प्लाझा चौक
    10 m • 1 मीन
  • 2
    बस - 163163
    बस की प्रतीक्षा करें
    163
    Pune Station Sassoon Hospital
  • 3
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    येरवडा
    30 मीन
  • 4
    मेट्रो स्टेशन तक पैदल चलें
    मेट्रो स्टेशन तक पैदल चलें
    येरवडा
    आईडी YER
    20 m • 1 मीन
  • 5
    मेट्रो - लाइन 2लाइन 2
    मेट्रो की प्रतीक्षा करें
    लाइन 2
    वनाज
  • 6
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    जिला न्यायालय
    आईडी DIS
    10 मीन
  • 7
    मेट्रो - लाइन 1लाइन 1
    मेट्रो की प्रतीक्षा करें
    लाइन 1
    स्वारगेट
  • 8
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    महात्मा फुले मंडई
    आईडी MNA
    6 मीन
  • 9
    करने के लिए चलना गुरुवार पेठ
    करने के लिए चलना
    गुरुवार पेठ
    शिवाजी रोड
    170 m • 3 मीन
*अवधि सुबह 8 बजे के ट्रैफिक पर आधारित है
पुणे में सबसे लोकप्रिय शहरी गतिशीलता ऐप.
एक ऐप में सभी स्थानीय गतिशीलता विकल्प

एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक सार्वजनिक परिवहन दिशा-निर्देश

एमआईओ प्लाझा चौक, पुणे और वेल्हे और गुरुवार पेठ, पुणे और वेल्हे के बीच की दूरी लगभग 16.23 किमी है, जिसे आमतौर पर 56 मिनट में तय किया जा सकता है। Moovit आपको एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक बस और मेट्रो द्वारा दिशा-निर्देश दिखाएगा, इसलिए आप पुणे और वेल्हे में कैसे भी यात्रा करें – आपके पास हमेशा कई आसान विकल्प होंगे।

एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक बस और मेट्रो का शेड्यूल

Moovit ऐप का उपयोग करके एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक बस और मेट्रो का शेड्यूल देखने के लिए, पहले अपने स्मार्टफ़ोन पर ऐप डाउनलोड करें और खोलें। अपना प्रारंभिक स्थान (एमआईओ प्लाझा चौक) और गंतव्य (गुरुवार पेठ) दर्ज करें, फिर यात्रा की इच्छित तारीख और समय चुनें। Moovit आपको सभी उपलब्ध बस और मेट्रो रूट, अनुमानित यात्रा समय और आवश्यक ट्रांसफ़र दिखाएगा। आप प्रत्येक बस और मेट्रो के लिए विस्तृत प्रस्थान और आगमन समय देख सकते हैं, साथ ही देरी या बदलावों के लिए रीयल-टाइम अपडेट भी प्राप्त कर सकते हैं। इस जानकारी का उपयोग करके अपनी यात्रा की योजना बनाएं और नवीनतम बस और मेट्रो शेड्यूल से अपडेट रहें।

संबंधित मार्ग

प्रश्न और उत्तर

  • एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक पहुंचने का सबसे तेज तरीका क्या है?

    सबसे तेज मार्ग में बस लाइन 163, मेट्रो लाइन लाइन 2, मेट्रो लाइन लाइन 1 का उपयोग करते हुए 56 मिनट लगते हैं।

  • क्या पुणे और वेल्हे में एमआईओ प्लाझा चौक और गुरुवार पेठ के बीच सीधी बस है?

    नहीं, आपको कुल एक बस लाइन और 2 मेट्रो लाइनें लेनी होगी। कुल यात्रा समय 56 मिनट है।

  • कौन सी बस लाइन पुणे और वेल्हे में एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक जाती है?

    163 बस लाइन एमआईओ प्लाझा चौक के पास एमआईओ प्लाझा चौक स्टेशन से येरवडा स्टेशन तक जाती है। वहां से आपको पुणे और वेल्हे में गुरुवार पेठ के पास येरवडा स्टेशन तक 2 मेट्रो लाइनें लेनी होगी

  • बस और मेट्रो द्वारा पुणे और वेल्हे में एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक यात्रा में कितना समय लगता है?

    एमआईओ प्लाझा चौक और गुरुवार पेठ के बीच पुणे और वेल्हे में बस और मेट्रो द्वारा कुल यात्रा समय लगभग 56 मिनट है।

  • पुणे और वेल्हे में गुरुवार पेठ जाने के लिए एमआईओ प्लाझा चौक के पास बस कहां से लूं?

    पुणे और वेल्हे में एमआईओ प्लाझा चौक के पास एमआईओ प्लाझा चौक स्टॉप से 163 बस में चढ़ें।

  • पुणे और वेल्हे में एमआईओ प्लाझा चौक और गुरुवार पेठ के बीच यात्रा करते समय बस से कहां उतरूं?

    गुरुवार पेठ, पुणे और वेल्हे के निकटतम येरवडा स्टेशन पर बस से उतरें।

  • एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक बस का किराया कितना है?

    एमआईओ प्लाझा चौक से गुरुवार पेठ तक की यात्रा का किराया ₹55.00 है।

लोकप्रिय मार्ग