मुख्य सामग्री पर जाएँ

कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक बस और मेट्रो द्वारा कैसे पहुंचें?

कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक बस और मेट्रो द्वारा

पुणे और वेल्हे में कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक जाने के लिए, कलामकर वस्ती स्टेशन से म.न.पा. भवन स्टेशन तक 114 बस लें। फिर, पीएमसी स्टेशन से आनंद नगर स्टेशन तक एक्वा मेट्रो लें। इस मार्ग की कुल यात्रा अवधि लगभग 1 घंटा 3 मिनट है। यात्रा का किराया ₹55.00 है। कलामकर वस्ती से बस और मेट्रो का शेड्यूल बदल सकता है। हम आपको Moovit ऐप पर रामबाग कॉलोनी के लिए अपडेटेड बस और मेट्रो शेड्यूल जांचने की सलाह देते हैं।

63मीन₹55.00
बस - 114114
मेट्रो - एक्वाएक्वा
करने के लिए चलना रामबाग कॉलोनी
कलामकर वस्ती से जाएगा

चरण दर चरण

  • 1
    बस स्टेशन से शुरू करें
    बस स्टेशन से शुरू करें
    कलामकर वस्ती
  • 2
    बस - 114114
    बस की प्रतीक्षा करें
    114
    म.न.पा. भवन
  • 3
    बस स्टेशन तक की सवारी
    बस स्टेशन तक की सवारी
    म.न.पा. भवन
    35 मीन
  • 4
    मेट्रो स्टेशन तक पैदल चलें
    मेट्रो स्टेशन तक पैदल चलें
    पीएमसी
    आईडी PMC
    200 m • 3 मीन
  • 5
    मेट्रो - एक्वाएक्वा
    मेट्रो की प्रतीक्षा करें
    एक्वा
    वनाज
  • 6
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    मेट्रो स्टेशन तक की सवारी
    आनंद नगर
    आईडी AND
    12 मीन
  • 7
    करने के लिए चलना रामबाग कॉलोनी
    करने के लिए चलना
    रामबाग कॉलोनी
    भक्ति मार्ग
    560 m • 8 मीन
*अवधि सुबह 8 बजे के ट्रैफिक पर आधारित है
पुणे में सबसे लोकप्रिय शहरी गतिशीलता ऐप.
एक ऐप में सभी स्थानीय गतिशीलता विकल्प

कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक सार्वजनिक परिवहन दिशा-निर्देश

कलामकर वस्ती, पुणे और वेल्हे और रामबाग कॉलोनी, पुणे और वेल्हे के बीच की दूरी लगभग 15.82 किमी है, जिसे आमतौर पर 63 मिनट में तय किया जा सकता है। Moovit आपको कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक बस और मेट्रो द्वारा दिशा-निर्देश दिखाएगा, इसलिए आप पुणे और वेल्हे में कैसे भी यात्रा करें – आपके पास हमेशा कई आसान विकल्प होंगे।

कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक बस और मेट्रो का शेड्यूल

Moovit ऐप का उपयोग करके कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक बस और मेट्रो का शेड्यूल देखने के लिए, पहले अपने स्मार्टफ़ोन पर ऐप डाउनलोड करें और खोलें। अपना प्रारंभिक स्थान (कलामकर वस्ती) और गंतव्य (रामबाग कॉलोनी) दर्ज करें, फिर यात्रा की इच्छित तारीख और समय चुनें। Moovit आपको सभी उपलब्ध बस और मेट्रो रूट, अनुमानित यात्रा समय और आवश्यक ट्रांसफ़र दिखाएगा। आप प्रत्येक बस और मेट्रो के लिए विस्तृत प्रस्थान और आगमन समय देख सकते हैं, साथ ही देरी या बदलावों के लिए रीयल-टाइम अपडेट भी प्राप्त कर सकते हैं। इस जानकारी का उपयोग करके अपनी यात्रा की योजना बनाएं और नवीनतम बस और मेट्रो शेड्यूल से अपडेट रहें।

संबंधित मार्ग

प्रश्न और उत्तर

  • कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक पहुंचने का सबसे तेज तरीका क्या है?

    सबसे तेज मार्ग में बस लाइन 114, मेट्रो लाइन एक्वा का उपयोग करते हुए 63 मिनट लगते हैं।

  • क्या पुणे और वेल्हे में कलामकर वस्ती और रामबाग कॉलोनी के बीच सीधी बस है?

    नहीं, आपको कुल एक बस लाइन और एक मेट्रो लाइन लेनी होगी। कुल यात्रा समय 1 घंटा 3 मिनट है।

  • कौन सी बस लाइन पुणे और वेल्हे में कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक जाती है?

    114 बस लाइन कलामकर वस्ती के पास म.न.पा. भवन स्टेशन से पीएमसी स्टेशन तक जाती है। वहां से आपको पुणे और वेल्हे में रामबाग कॉलोनी के पास पीएमसी स्टेशन तक एक मेट्रो लाइन लेनी होगी

  • बस और मेट्रो द्वारा पुणे और वेल्हे में कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक यात्रा में कितना समय लगता है?

    कलामकर वस्ती और रामबाग कॉलोनी के बीच पुणे और वेल्हे में बस और मेट्रो द्वारा कुल यात्रा समय लगभग 1 घंटा 3 मिनट है।

  • पुणे और वेल्हे में रामबाग कॉलोनी जाने के लिए कलामकर वस्ती के पास बस कहां से लूं?

    पुणे और वेल्हे में कलामकर वस्ती के पास म.न.पा. भवन स्टॉप से 114 बस में चढ़ें।

  • पुणे और वेल्हे में कलामकर वस्ती और रामबाग कॉलोनी के बीच यात्रा करते समय बस से कहां उतरूं?

    रामबाग कॉलोनी, पुणे और वेल्हे के निकटतम पीएमसी स्टेशन पर बस से उतरें।

  • कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी, पुणे और वेल्हे तक की पहली बस कब है?

    कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी, पुणे और वेल्हे तक की पहली बस हिंजवड़ी मान फेज 3 - गणपति मठ है। यह यशोदा निवास स्टॉप से दोपहर ११:१० बजे बजे छूटती है।

  • कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक बस का किराया कितना है?

    कलामकर वस्ती से रामबाग कॉलोनी तक की यात्रा का किराया ₹55.00 है।

लोकप्रिय मार्ग