मुख्य सामग्री पर जाएँ

राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक द्वारा कैसे पहुंचें?

राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक द्वारा

दिल्ली में राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक एक सीधी लें: दिल्ली गेट / अम्बेडकर स्टेडियम टर्मिनल स्टेशन से लाल किला स्टेशन तक 348 लें। इस मार्ग की कुल यात्रा अवधि लगभग 20 मिनट है। यात्रा का किराया ₹10.00 है। राज घाट और संबंधित स्मारक से का शेड्यूल बदल सकता है। हम आपको Moovit ऐप पर रेडफोर्ट के लिए अपडेटेड शेड्यूल जांचने की सलाह देते हैं।

20मीन₹10.00
करने के लिए चलनाकरने के लिए चलना रेडफोर्ट
दिल्ली गेट / अम्बेडकर स्टेडियम टर्मिनल से जाएगा

चरण दर चरण

  • 1
    करने के लिए चलना
    करने के लिए चलना
    दिल्ली गेट / अम्बेडकर स्टेडियम टर्मिनल
    710 m • 9 मीन
  • 2
    के लिए प्रतीक्षा करें
    348
    मोरी गेट टर्मिनल
  • 3
    की सवारी करें
    की सवारी करें
    लाल किला
    11 मीन
  • 4
    करने के लिए चलना रेडफोर्ट
    करने के लिए चलना
    रेडफोर्ट
    10 m • 1 मीन
*अवधि सुबह 8 बजे के ट्रैफिक पर आधारित है
नई दिल्ली में सबसे लोकप्रिय शहरी गतिशीलता ऐप.
एक ऐप में सभी स्थानीय गतिशीलता विकल्प

राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक सार्वजनिक परिवहन दिशा-निर्देश

राज घाट और संबंधित स्मारक, दिल्ली और रेडफोर्ट, दिल्ली के बीच की दूरी लगभग 3.1 किमी है, जिसे आमतौर पर 20 मिनट में तय किया जा सकता है। Moovit आपको राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक द्वारा दिशा-निर्देश दिखाएगा, इसलिए आप दिल्ली में कैसे भी यात्रा करें – आपके पास हमेशा कई आसान विकल्प होंगे।

राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक का शेड्यूल

Moovit ऐप का उपयोग करके राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक का शेड्यूल देखने के लिए, पहले अपने स्मार्टफ़ोन पर ऐप डाउनलोड करें और खोलें। अपना प्रारंभिक स्थान (राज घाट और संबंधित स्मारक) और गंतव्य (रेडफोर्ट) दर्ज करें, फिर यात्रा की इच्छित तारीख और समय चुनें। Moovit आपको सभी उपलब्ध रूट, अनुमानित यात्रा समय और आवश्यक ट्रांसफ़र दिखाएगा। आप प्रत्येक के लिए विस्तृत प्रस्थान और आगमन समय देख सकते हैं, साथ ही देरी या बदलावों के लिए रीयल-टाइम अपडेट भी प्राप्त कर सकते हैं। इस जानकारी का उपयोग करके अपनी यात्रा की योजना बनाएं और नवीनतम शेड्यूल से अपडेट रहें।

प्रश्न और उत्तर

  • राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक पहुंचने का सबसे तेज तरीका क्या है?

    सबसे तेज मार्ग में का उपयोग करते हुए 20 मिनट लगते हैं।

  • क्या दिल्ली में राज घाट और संबंधित स्मारक और रेडफोर्ट के बीच सीधी है?

    हां, दिल्ली में राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक सीधी 20 मिनट में जाती है।

  • कौन सी लाइन दिल्ली में राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक जाती है?

    लाइन राज घाट और संबंधित स्मारक के पास दिल्ली गेट / अम्बेडकर स्टेडियम टर्मिनल स्टेशन से दिल्ली में रेडफोर्ट के पास लाल किला स्टेशन तक जाती है।

  • द्वारा दिल्ली में राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक यात्रा में कितना समय लगता है?

    राज घाट और संबंधित स्मारक और रेडफोर्ट के बीच दिल्ली में द्वारा कुल यात्रा समय लगभग 20 मिनट है।

  • दिल्ली में रेडफोर्ट जाने के लिए राज घाट और संबंधित स्मारक के पास कहां से लूं?

  • दिल्ली में राज घाट और संबंधित स्मारक और रेडफोर्ट के बीच यात्रा करते समय से कहां उतरूं?

    रेडफोर्ट, दिल्ली के निकटतम लाल किला स्टॉप पर से उतरें।

  • राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट, दिल्ली तक की पहली बस कब है?

    राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट, दिल्ली तक की पहली बस Mangolpuri Y Block / Mangol Puri D Block - PS Kamla Market / Vivekanand Marg Crossing है। यह दिल्ली गेट स्टॉप से सुबह ९:५० बजे बजे छूटती है।

  • राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट, दिल्ली तक की अंतिम मेट्रो कब है?

    राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट, दिल्ली तक की अंतिम मेट्रो कश्मीरी गेट - बदरपुर बॉर्डर लाइन है। यह दिल्ली गेट स्टेशन से सुबह ५:२० बजे बजे छूटती है।

  • How much is the total fare from राज घाट और संबंधित स्मारक to रेडफोर्ट?

    राज घाट और संबंधित स्मारक से रेडफोर्ट तक की यात्रा का किराया ₹10.00 है।

लोकप्रिय मार्ग