一高前 停車数 - 土曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:41 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:08 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:16 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 07:36 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 07:39 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:44 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:56 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 08:01 |
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 08:06 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:13 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:24 |
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 | 韮崎駅 | 08:36 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:46 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:48 |
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き | 敷島団地 | 09:02 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 09:21 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 09:21 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 09:31 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 09:51 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 09:51 |
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 09:56 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:06 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:26 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 10:31 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 10:31 |
地図で一高前、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の一高前へのアクセス
次のトランジットラインは一高前付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる一高前へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の一高前の近くのバス駅
- 朝日五丁目,徒歩5分,
- 横沢通り北,徒歩5分,
- 朝日小学校入口,徒歩10分,
山梨県にある一高前へのバス の路線
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き,HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き,上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行,伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き,伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き,山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き,敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き,敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行,甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅),
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き,甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き,敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行,昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
一高前に一番近い駅は?
一高前に一番近い駅は:
- 朝日五丁目329m離れており、徒歩5分です。
- 横沢通り北361m離れており、徒歩5分です。
- 朝日小学校入口756m離れており、徒歩10分です。
どのバスが一高前の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は一高前:の近くで停止します 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き, 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き, 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行, 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き
山梨県の一高前に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の一高前に最も近いバス 停留所は朝日五丁目 and 横沢通り北です。最も近いものは徒歩で 5分 離れたところにあります。
バスから一高前までの運賃はいくらですか?
バスの一高前までの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
地図で一高前、山梨県、を参照
山梨県にある一高前への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある一高前への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、一高前を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
一高前に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 朝日五丁目; 横沢通り北; 朝日小学校入口.
バス:
私たちは一高前への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、06:41に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、20:49になります。
13-8 美咲一丁目, Kōfu-shi, Japan
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています