中央四丁目 停車数 - 土曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 06:09 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:31 |
15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き | 上帯那 | 06:46 |
16:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 06:50 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:04 |
16:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 07:16 |
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:22 |
12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き | 積翠寺 | 07:24 |
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 07:31 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:44 |
富士急上阿原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:52 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 08:09 |
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 | Hanazonoホスピタル | 08:21 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:34 |
16:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 08:41 |
83:奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き | 長塚(甲斐市) | 08:54 |
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き | 敷島団地 | 09:27 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 09:29 |
14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 | Hanazonoホスピタル | 09:46 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 09:54 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:54 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:14 |
16:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 10:26 |
64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 10:32 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:59 |
地図で中央四丁目、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の中央四丁目へのアクセス
次のトランジットラインは中央四丁目付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる中央四丁目へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の中央四丁目の近くのバス駅
- 中央四丁目北,徒歩1分,
- Ntt甲府ビル,徒歩3分,
- Ntt前,徒歩3分,
- 常盤通り,徒歩5分,
- 法人会館,徒歩6分,
- 甲府市役所,徒歩10分,
- 甲府地方裁判所,徒歩11分,
山梨県にある中央四丁目へのバス の路線
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き,HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き,上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き,敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き,武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社),
- 64:甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き,甲府駅バスターミナル発 伊勢町営業所方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所),
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行,甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校),
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き,積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺),
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き,長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原),
- 甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行,甲府駅バスターミナル発 富士急上阿原車庫方面行(【甲府】甲府駅・上阿原車庫線),
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き,山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学),
- 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き,山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学),
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き,敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線)),
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き,石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅),
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き,石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅),
中央四丁目に一番近い駅は?
中央四丁目に一番近い駅は:
- 中央四丁目北15m離れており、徒歩1分です。
- Ntt甲府ビル152m離れており、徒歩3分です。
- Ntt前152m離れており、徒歩3分です。
- 常盤通り314m離れており、徒歩5分です。
- 法人会館395m離れており、徒歩6分です。
- 甲府市役所751m離れており、徒歩10分です。
- 甲府地方裁判所794m離れており、徒歩11分です。
どのバスが中央四丁目の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は中央四丁目:の近くで停止します 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き, 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き, 75:豊富発 県立中央病院方面行き, 83:奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き, 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き
山梨県の中央四丁目に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の中央四丁目に最も近いバス 停車数は中央四丁目北です。歩いて1分の距離です。
バスから中央四丁目までの運賃はいくらですか?
バスの中央四丁目までの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
地図で中央四丁目、山梨県、を参照
山梨県にある中央四丁目への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある中央四丁目への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、中央四丁目を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
中央四丁目に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 中央四丁目北; Ntt甲府ビル; Ntt前; 常盤通り; 法人会館; 甲府市役所; 甲府地方裁判所.
バス:
私たちは中央四丁目への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きで、06:09に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、20:12になります。
この停車数は山梨交通グループ と 富士急行グループの路線を提供しています