Horários e itinerário do ônibus da linha 1730-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1730-10 de ônibus (Center Norte) tem 24 paradas partindo de Terminal Santana e terminando em Av. Otto Baumgart, 268.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1730-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Center Norte (24 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal Santana
Próximas chegadas
Terminal Metrô Santana
Próximas chegadas
Av Cruzeiro do Sul 3358
Próximas chegadas
R. Duarte de Azevedo, 57
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 1625
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 1443
Próximas chegadas
R. Voluntários da Pátria, 1099
Próximas chegadas
Rua Padre Ildefonso 68
Próximas chegadas
Av. Cruzeiro do Sul, 2092
Próximas chegadas
Av. Zaki Narchi, 140
Próximas chegadas
Avenida Zaki Narchi
Próximas chegadas
Av. Zaki Narchi, 535
Próximas chegadas
Av. Otto Baumgart, 799
Próximas chegadas
Av. Otto Baumgart, 0
Próximas chegadas
Av. Otto Baumgart, 268
Próximas chegadas
Av. Otto Baumgart, 324
Próximas chegadas
Av. Otto Baumgart, 2065
Próximas chegadas
R. José Bernardo Pinto
Próximas chegadas
R. José Bernardo Pinto, 230
Próximas chegadas
R. José Bernardo Pinto, 350
Próximas chegadas
R. dos Machados, 147
Próximas chegadas
R. da Coroa, 1785
Próximas chegadas
R. da Coroa, 1425
Próximas chegadas
Av. Otto Baumgart, 268
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 1730-10
A que horas começa a operar a linha 1730-10 de ônibus?
A linha 1730-10 de ônibus começa a operar às 00:15 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 1730-10 de ônibus?
A linha 1730-10 de ônibus encerra às 23:25 (Domingo).
A que horas chega a linha 1730-10 de ônibus?
Quando chega a linha Center Norte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Center Norte de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1730-10 de ônibus para (Center Norte) ?
A tarifa da linha Center Norte de ônibus para (Center Norte) custa cerca de R$4.40.
A linha 1730-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 1730-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1730-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1730-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1730-10 da SPTrans - Center Norte
A rota 1730-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:25 - 23:55
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
00:15 - 23:25
25 - 30
Seg
06:25 - 23:55
12 - 15
Ter
06:25 - 23:55
12 - 15
Qua
06:25 - 23:55
12 - 15
Qui
06:25 - 23:55
12 - 15
Sex
06:25 - 23:55
12 - 15
Sáb
07:00 - 23:50
12 - 20
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1730-10 (de Terminal Santana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1730-10 (Center Norte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1730-10 de ônibus
A tarifa da linha 1730-10 (Center Norte) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
1730-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1730-10 de ônibus é Terminal Santana e a última Av. Otto Baumgart, 268. A linha 1730-10 (Center Norte) opera durante todos os dias.
A linha 1730-10 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1730-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1730-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1730-10 perto de mim
Linha 1730-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1730-10 (Center Norte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1730-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1730-10 em São Paulo e Região.