嘉松线路线
嘉定客运中心
上海巴士
上海巴士 嘉松线 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉松线 公交 (嘉定客运中心) 有 31 站点 从 松江客运中心 出发并在 嘉定客运中心 结束。
选择公交嘉松路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉定客运中心 (31 站)
松江客运中心
百鸟
洞泾地铁站
佘山地铁站
泗陈公路
南崧
嘉松中路方西村
嘉松中路方家窑
嘉松中路和西村
嘉松中路白马塘
嘉松中路北青公路
嘉松中路叙北村
嘉松中路长浜
嘉松中路周浜
嘉松中路纪鹤公路
嘉松中路虬泾桥
嘉松北路博园路
黄渡汽车站
绿苑路曹安公路
嘉松北路曹安路
老宅
马南
东赵巷
方泰
三里桥
沙港桥
桃园
六里桥
现龙
胜辛路嘉安公路
嘉定客运中心
关于嘉松线的常见问题
公交嘉松路的时间表
嘉松线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 19:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:20 | 10 |
周二 | 05:50 - 19:20 | 10 |
周三 | 05:50 - 19:20 | 10 |
周四 | 05:50 - 19:20 | 10 |
周五 | 05:50 - 19:20 | 10 |
周六 | 05:50 - 19:20 | 10 |
周日 | 05:50 - 19:20 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉松线 上的所有更新(来自 松江客运中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉松线 (嘉定客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉松线 线 公交 票价
上海巴士 嘉松线 (嘉定客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉松线 (上海巴士)
公交嘉松路的起始站是松江客运中心,终点站是嘉定客运中心。嘉松线往(嘉定客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:嘉松线共途经31个站点,预计行驶105分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉松线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉松线的时间表。
线路 嘉松线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉松线 (嘉定客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉松线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉松线
嘉松线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 559路 - 虬江码头 - 青石路国权北路虬江码头 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 宝山23路 - 海江新村 - 罗南新村海江新村 - 罗南新村/ 时刻表
- 练塘2路 - 永利路浦南村 - 练塘汽车站永利路浦南村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表
- 864路 - 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路龙华机场 - 复兴中路瑞金二路/ 时刻表
- 南翔2路 - 嘉好路和裕路 - 公交南翔站嘉好路和裕路 - 公交南翔站/ 时刻表
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇花园村 - 柘林镇/ 时刻表
- 743路 - 真新车站 - 北区汽车站真新车站 - 北区汽车站/ 时刻表
- 香花桥2路 - 泾阳路漕泾村 - 胜利路友爱新村泾阳路漕泾村 - 胜利路友爱新村/ 时刻表
- 827路 - 定边路桃浦路 - 番禺路淮海西路定边路桃浦路 - 番禺路淮海西路/ 时刻表
- 50路区间 - 桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路桂江路沪闵路(锦江乐园) - 朱梅路老沪闵路/ 时刻表
- 813路 - 宝山 - 杨浦大桥宝山 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 339路 - 金杨路金口路 - 东昌路渡口金杨路金口路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 山阳2路 - 石化汽车站 - 山阳小学石化汽车站 - 山阳小学/ 时刻表
- 金石线 - 石化汽车站 - 金山汽车站石化汽车站 - 金山汽车站/ 时刻表
- 974路 - 康达路关岳路 - 共和新路中山北路康达路关岳路 - 共和新路中山北路/ 时刻表
- 405路 - 博兴路柳埠路 - 曲阳新村博兴路柳埠路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 嘉安线 - 安亭汽车站 - 嘉定客运中心安亭汽车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表