富士山駅発 道志小学校前方面行き線
富士山駅→道志小学校前
富士急行グループ
富士急行グループ 富士山駅発 道志小学校前方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
富士山駅発 道志小学校前方面行き バス(富士山駅→道志小学校前)の79 停留所は富士山駅から出発して道志小学校前で終わります。
次の週の富士山駅発 道志小学校前方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回19:45から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の富士山駅発 道志小学校前方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 富士山駅→道志小学校前 (79回停車)
富士山駅
金鳥居公園
北稜高校入口
コミュニティーセンター入口
横町
浅間神社前
公民館入口
新屋
セメ草
サンパークふじ前
忍野入口
北富士駐屯地入口
北富士駐屯地正門前
中道入口
梨ケ原西
梨ケ原
花の都公園入口
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口
観光船のりば
山中湖郵便局入口
Tbs寮前
一之橋
山中湖村役場前
ゴルフ場入口
文学の森公園前
山中湖旭日丘
山中湖ガーデン前
京王リップル山中湖前
旭日丘公民館入口
小田急フォレストコテージ前
湖山荘前
撫岳荘前
慶応山荘前
三国山ハイキングコース入口
山中湖交流プラザ前
平野屋前
平野
石割山ハイキングコース入口
紀文寮前
つくし別荘地入口
山伏峠
道志ますつり場前
長又
下村(道志)
御正橋
白井平
板橋
学校前
川村
農協前
善の木
下善の木
中山
神地橋
泉屋前
中神地
下神地
石原
下石原
唐沢
上川原畑
釜の前
曙橋
大指
局前
川原畑
駐在所前
谷相
村営谷相住宅前
和出村
道志中学校前
和出公民館前
的場下
戸渡
大川戸
竹の本
道志
馬場西口
道志小学校前
富士山駅発 道志小学校前方面行きに関するよくある質問
富士山駅発 道志小学校前方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
富士山駅発 道志小学校前方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:45から運行を開始します。
富士山駅発 道志小学校前方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
富士山駅発 道志小学校前方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:45に運行を終了します。
富士山駅発 道志小学校前方面行き バスは何時に到着しますか。
富士山駅→道志小学校前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、富士山駅→道志小学校前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
富士急行グループの富士山駅発 道志小学校前方面行き バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
富士山駅発 道志小学校前方面行き バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 富士山駅発 道志小学校前方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 富士山駅発 道志小学校前方面行き のバス停車数が表示されます。
富士山駅発 道志小学校前方面行き バスのスケジュール
富士山駅発 道志小学校前方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 19:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 19:45 | 単発の出発 |
火 | 19:45 | 単発の出発 |
水 | 19:45 | 単発の出発 |
木 | 19:45 | 単発の出発 |
金 | 19:45 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、富士山駅発 道志小学校前方面行き(富士山駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 富士山駅発 道志小学校前方面行き (富士山駅→道志小学校前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
富士山駅発 道志小学校前方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 富士山駅発 道志小学校前方面行き (富士山駅→道志小学校前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
富士山駅発 道志小学校前方面行き (富士急行グループ)
富士山駅発 道志小学校前方面行き バスのルートの最初の駅は富士山駅で、最後の駅は道志小学校前です。 富士山駅発 道志小学校前方面行き(富士山駅→道志小学校前)は平日の間運行しています。
追加情報:富士山駅発 道志小学校前方面行きには79 停留所があり、このルートの合計所要時間は約69 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い富士山駅発 道志小学校前方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、富士山駅発 道志小学校前方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
富士山駅発 道志小学校前方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で富士山駅発 道志小学校前方面行き (富士山駅→道志小学校前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを富士山駅発 道志小学校前方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線富士山駅発 道志小学校前方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 日影発 大月東中学校前方面行き - 日影発 大月東中学校前方面行き(【大月】大月東中学校前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 熊穴・新倉循環 右回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】熊穴・新倉循環 右回り)/ 時刻表
- 藤野駅発 藤野駅方面行き - 藤野駅発 藤野駅方面行き(【上野原】名倉線)/ 時刻表
- 日影発 大月駅方面行き - 日影発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・日影線)/ 時刻表
- 大月駅発 県立リニア見学センター方面行き - 大月駅発 県立リニア見学センター方面行き(【大月】大月駅・県立リニア見学センター)/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・甲府駅【南口】線(富士急ハイランド・河口湖駅・十郎橋・石和温泉駅入口・山梨学院大学前・甲府市役所))/ 時刻表
- 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き - 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き(【都留】谷村町駅・県立リニア見学センター線(都留市駅・道の駅つる経由))/ 時刻表
- 長又発 月夜野方面行き - 長又発 月夜野方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志中学校・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き - 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き(【大月】朝日小沢上・猿橋駅)/ 時刻表
- ハマイバ前発 大月駅方面行き - ハマイバ前発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・ハマイバ前線(大月中央病院前・上真木経由))/ 時刻表
- 向風発 上野原駅方面行き - 向風発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~市立病院前~新井~向風)/ 時刻表
- 日影発 中央病院前方面行き - 日影発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 上真木発 大月駅方面行き - 上真木発 大月駅方面行き(【大月】上真木・大月駅線(下真木・大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き - (特急)御殿場プレミアムアウトレット発 河口湖駅方面行き
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 富士山駅発 富士山五合目方面行き - 富士山駅発 富士山五合目方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表
- 奈良子発 営業所前方面行き - 奈良子発 営業所前方面行き(【大月】奈良子・営業所前線(百蔵山登山口経由))/ 時刻表
- 石和温泉駅発 鶯宿方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原~鶯宿)/ 時刻表
- 奈良原発 石和温泉駅方面行き - 奈良原発 石和温泉駅方面行き(【甲府】奈良原~石和温泉駅)/ 時刻表