県立リニア見学センター発 谷村町方面行き線
県立リニア見学センター→谷村町駅
富士急行グループ
富士急行グループ 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バス(県立リニア見学センター→谷村町駅)の26 停留所は県立リニア見学センターから出発して谷村町駅で終わります。
下記の県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 県立リニア見学センター→谷村町駅 (26回停車)
県立リニア見学センター
中谷入口
道の駅つる
大原入口
大原橋
落合
須藤病院入口
カインズ前
禾生駅前
八王子神社前
川茂発電所入口
健康科学大学前
都留第二中学校前
月見ヶ丘入口
下谷交流センター入口
鷹之巣入口
都留市立病院前
市立病院入口
道生堀
寿町
都留市駅
中央二郵便局前
日本生命前
大手前
谷村町駅入口
谷村町駅
県立リニア見学センター発 谷村町方面行きに関するよくある質問
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:05から運行を開始します。
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の15:00に運行を終了します。
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バスは何時に到着しますか。
県立リニア見学センター→谷村町駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、県立リニア見学センター→谷村町駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 県立リニア見学センター発 谷村町方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き のバス停車数が表示されます。
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バスのスケジュール
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:05 - 15:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:05 - 15:00 | - |
月 | 08:05 - 15:00 | - |
火 | 08:05 - 15:00 | - |
水 | 08:05 - 15:00 | - |
木 | 08:05 - 15:00 | - |
金 | 08:05 - 15:00 | - |
土 | 08:05 - 15:00 | - |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、県立リニア見学センター発 谷村町方面行き(県立リニア見学センターから)に関するすべての最新情報を確認します。 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き (県立リニア見学センター→谷村町駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き (県立リニア見学センター→谷村町駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き (富士急行グループ)
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バスのルートの最初の駅は県立リニア見学センターで、最後の駅は谷村町駅です。 県立リニア見学センター発 谷村町方面行き(県立リニア見学センター→谷村町駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:県立リニア見学センター発 谷村町方面行きには26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
県立リニア見学センター発 谷村町方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で県立リニア見学センター発 谷村町方面行き (県立リニア見学センター→谷村町駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを県立リニア見学センター発 谷村町方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線県立リニア見学センター発 谷村町方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き - 百蔵山登山口発 猿橋駅方面行き(【大月】百蔵山登山口・猿橋駅線)/ 時刻表
- 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き - 御殿場駅2番のりば発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・御殿場駅線(国道経由))/ 時刻表
- 本町三丁目発 無生野方面行き - 本町三丁目発 無生野方面行き(【上野原】本町三丁目~無生野)/ 時刻表
- 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き - 本栖湖レストハウス発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・本栖湖線)/ 時刻表
- 富士山駅発 西湖民宿方面行き - 富士山駅発 西湖民宿方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)/ 時刻表
- 上野原駅発 坂下方面行き - 上野原駅発 坂下方面行き(【上野原】上野原駅~坂下)/ 時刻表
- 都留市駅発 菅野上方面行き - 都留市駅発 菅野上方面行き(【都留】都留市駅・菅野上線)/ 時刻表
- 朝日小沢上発 中央病院前方面行き - 朝日小沢上発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・朝日小沢上(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 藤崎方面行き - 大月駅発 藤崎方面行き(【大月】大月駅・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表
- 月夜野発 健康科学大学前方面行き - 月夜野発 健康科学大学前方面行き(【都留】月夜野・健康科学大学前線(道志小学校前・都留市駅・都留市立病院前経由))/ 時刻表
- 上和田発 中央病院前方面行き - 上和田発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院・上和田線(大月駅・猿橋駅経由))/ 時刻表
- 光電製作所発 上野原駅方面行き - 光電製作所発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 富士急上阿原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き - 富士急上阿原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(【甲府】甲府駅・上阿原車庫線)/ 時刻表
- 大月駅発 浅川方面行き - 大月駅発 浅川方面行き(【大月】大月駅・浅川線(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 大月駅発 日影方面行き - 大月駅発 日影方面行き(【大月】大月駅・日影線)/ 時刻表
- 大月駅発 西奥山方面行き - 大月駅発 西奥山方面行き(【大月】大月駅・西奥山線)/ 時刻表
- 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き - 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き(【富士五湖】平野ー富士山山中湖)/ 時刻表
- 犬目発 上野原駅方面行き - 犬目発 上野原駅方面行き(【上野原】犬目・上野原駅線(コモア経由))/ 時刻表
- 勝沼ぶどう郷駅発 右回り - 勝沼周遊バス 勝沼ぶどう郷駅発 右回り ぶどうの丘2回/ 時刻表
- 富士山五合目発 富士山駅方面行き - 富士山五合目発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)/ 時刻表