Linea 024
Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico
Dolomiti Bus S.p.A.
Orari e fermate della linea Dolomiti Bus S.p.A. bus 024 (Aggiornato)
La linea bus 024 (Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico) ha 2 fermate e viaggia tra Seren Scuole e Caupo.
Seleziona le fermate della linea 024 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico (2 fermate)
Seren Scuole
Caupo
Domande Frequenti linea 024
A che ora inizia il servizio la linea bus 024?
La linea bus 024 inizia servizio alle 07:56 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 024?
La linea bus 024 termina alle 13:03 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 024?
Quando passa la linea bus Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 024 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 024 bus più vicina.
Orari bus 024
La percorso bus 024 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:56 - 16:44.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:56 - 16:44 | 229 - 298 |
mar | 07:56 - 16:44 | 229 - 298 |
mer | 07:56 - 16:44 | 229 - 298 |
gio | 07:56 - 16:44 | 229 - 298 |
ven | 07:56 - 16:44 | 229 - 298 |
sab | 07:56 - 13:03 | 307 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Dolomiti Bus S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 024 (da Seren Scuole), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 024 (Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Dolomiti Bus S.p.A..
Tariffe della linea bus 024
I prezzi delle 024 (Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico) Dolomiti Bus S.p.A. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Dolomiti Bus S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Dolomiti Bus S.p.A..
024 (Dolomiti Bus S.p.A.)
La prima fermata della linea bus 024 (Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico) è Seren Scuole e l'ultima è Caupo e la linea 024 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 024 ha 2 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 2 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Dolomiti Bus S.p.A. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 024. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 024 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 024
Controlla la linea 024 (Santa Lucia Bivio Per Caupo P. Tecnico) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 024 o come app tracker Dolomiti Bus S.p.A. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Dolomiti Bus S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno, funicolare o funivia per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Dolomiti Bus S.p.A. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 024, a Trento e Belluno
024 - Altre direzioni
Linee Dolomiti Bus S.p.A. nell'area di Trento e Belluno
- 031 - TAI DI CADORE - AURONZO - TRE CIME/ Orari
- 037 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO FS - FARRA - PUOS D'ALPAGO - CANSIGLIO/ Orari
- 020 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO FS - MEL - FELTRE FS/ Orari
- 004 - PESCUL IMPIANTI-CAPRILE-PIAN FEDAIA RIF.MARMOLADA/ Orari
- 025 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO FS - LONGARONE - PECOL - PALAFAVERA/ Orari
- LINEA 7 - Linea Urbana Cortina n. 7 - Piazza Roma - Via Menardi - Via Spiga - Pécol - Cianderies - H. Bellevue/ Orari
- 038 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO FS - SAGROGNA - ARSIE' - PIEVE - PUOS D'ALPAGO/ Orari
- 003 - AGORDO AUT. - CAPRILE - ARABBA/ Orari
- 011 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO FS - CASONI - BOLAGO - LIBANO - BARP/ Orari
- 013 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO F.S. - SEDICO - FELTRE F.S. - PEDAVENA/ Orari
- ROSSA - LINEA R ROSSA MIER - OSPEDALE - P.ZZA V.EMANUELE - CAVARZANO - FIAMMOI/ Orari
- BIANCA - LINEA H BIANCA OSPEDALE - P.ZZA V.EMANUELE - CAVARZANO (V.LE TILMAN) - SOPRACRODA/ Orari
- 001 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO F.S. - AGORDO AUT./ Orari
- 009 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO FS - CALALZO FS/ Orari
- 021 - S.BOLDO - TRICHIANA - BRIBANO F.S. - SEDICO - MAS - PERON/ Orari
- 922 - CALALZO F.S. - PIEVE DI CADORE - NEBBIU'/ Orari
- LILLA - LINEA L LILLA GIAZZOI - TISOI - BOLZANO - MUSSOI -P.ZZA V.EMANUELE-L'ANTA-SAGROGNA ZONA ARTIGIANALE/ Orari
- 913 - FELTRE - MUGNAI - FELTRE/ Orari
- 042 - PRADE BIVIO MARISIGA - BELLUNO FS - PONTE NELLE ALPI - LOSEGO - NEVEGAL GHIRO - CASTION - BELLUNO FS/ Orari
- 002 - AGORDO AUT. - FALCADE - PASSO S.PELLEGRINO/ Orari