Linea 05
Piazza Perugino
TPL FVG s.c.a.r.l.
Orari e fermate della linea TPL FVG s.c.a.r.l. bus 05 (Aggiornato)
La linea bus 05 (Piazza Perugino) ha 15 fermate e viaggia tra Roiano e Piazza Perugino.
Seleziona le fermate della linea 05 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Perugino (15 fermate)
Roiano
Via Stock (Largo Dei Petazzi, Agenzia Delle Entrate)
Via Tor San Piero 20
Via Udine 44/A (Angolo Via Tor San Piero)
Campo Del Belvedere 6
Via Udine 6 (Inps)
Via Roma 28 (Piazza Vittorio Veneto, Posta Centrale)
Via Roma 18/B (Ponte Rosso)
Piazza Della Repubblica
Ponte Della Fabra
Piazza Dell'Ospitale 3/D (Ospedale Maggiore)
Via D'Azeglio (Angolo Via Foscolo)
Via Pascoli 31/A (Istituto Itis)
Via Dei Conti (Angolo Via Pio Riego Gambini)
Piazza Perugino
Domande Frequenti linea 05
A che ora inizia il servizio la linea bus 05?
La linea bus 05 inizia servizio alle 05:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 05?
La linea bus 05 termina alle 20:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 05?
Quando passa la linea bus Piazza Perugino? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazza Perugino vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 05 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 05 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus TPL FVG s.c.a.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 05 (da Roiano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 05 (Piazza Perugino) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG s.c.a.r.l..
Tariffe della linea bus 05
I prezzi delle 05 (Piazza Perugino) TPL FVG s.c.a.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG s.c.a.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG s.c.a.r.l..
05 (TPL FVG s.c.a.r.l.)
La prima fermata della linea bus 05 (Piazza Perugino) è Roiano e l'ultima è Piazza Perugino e la linea 05 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 05 ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 16 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG s.c.a.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trieste e Gorizia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 05. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 05 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 05
Controlla la linea 05 (Piazza Perugino) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 05 o come app tracker TPL FVG s.c.a.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG s.c.a.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno o navigazione per pianificare il tuo percorso a Trieste e Gorizia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG s.c.a.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 05, a Trieste e Gorizia
05 - Altre direzioni
Linee TPL FVG s.c.a.r.l. nell'area di Trieste e Gorizia
- 15 - Piazza Oberdan - Campo Marzio/ Orari
- 44 - San Giovanni Timavo - Piazza Oberdan/ Orari
- 34 - Via Paisiello - Largo Barriera/ Orari
- 00D - Via Cumano/campo Marzio - Piazza Goldoni/ Orari
- 17 - San Cilino - Via Di Campo Marzio/ Orari
- 1 - Montesanto-cip-sant'andrea-cip-montesanto/ Orari
- 8 - Cip-universita'-straccis-ospedale-cip/ Orari
- 26 - Chiadino - Largo Osoppo/ Orari
- S - Piazza-staranzano-piscina-casa Albergo-piazza/ Orari
- 31 - Cerei/muggia Vecchia - Muggia/ Orari
- D - Diretta Cantieri-fs/ Orari
- 23 - Cividale-cormons-gorizia/ Orari
- 27 - Muggia Vecchia - Muggia/ Orari
- LP - Marina J.-panzano-piazza-san Polo/ Orari
- 00C - Barcola/valmaura/cattinara - Piazza Goldoni/ Orari
- 2 - Cormons-mariano-gorizia/ Orari
- 3 - Posta C.le-straccis-ospedale-cip-posta C.le/ Orari
- 64 - Opicina Centro - Piazza Tommaseo/ Orari
- 37 - Cattinara Ospedale - Largo Barriera/ Orari