08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行線
韮崎駅→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バス(韮崎駅→甲府駅バスターミナル)の37 停留所は韮崎駅から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 韮崎駅→甲府駅バスターミナル (37回停車)
韮崎駅
平和観音入口
中銀韮崎支店
韮崎小学校
韮崎市保健福祉センター
韮崎市立病院
韮崎自動車教習所
金剛寺
宇津谷
双葉西小学校
塩崎駅
下今井
登美
登美上宿
登美仲宿
滝坂上
敷島
金の宮住宅入口
敷島西町
敷島仲町
敷島小学校
千松橋
千塚西
千塚
千塚仲町
湯村ショッピングセンター
湯村温泉入口
饅頭森入口
県営アパート入口
北中入口
塩部
一高前
横沢通り北
山梨病院
朝日二丁目
丸の内二丁目北
甲府駅バスターミナル
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行に関するよくある質問
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バスはいつから運行を開始しますか。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:00から運行を開始します。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バスが運行終了するのはいつですか。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バスは日曜日, 土曜日の17:00に運行を終了します。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バスは何時に到着しますか。
韮崎駅→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、韮崎駅→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
韮崎駅→甲府駅バスターミナル (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥700.00.す。
近くに 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 のバス停車数が表示されます。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バスのスケジュール
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:00 - 18:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:25 - 17:00 | 155 - 250 |
月 | 07:00 - 18:00 | 25 - 135 |
火 | 07:00 - 18:00 | 25 - 135 |
水 | 07:00 - 18:00 | 25 - 135 |
木 | 07:00 - 18:00 | 25 - 135 |
金 | 07:00 - 18:00 | 25 - 135 |
土 | 07:25 - 17:00 | 155 - 250 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(韮崎駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行行バスの運賃
山梨交通グループ 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥700.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 (山梨交通グループ)
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バスのルートの最初の駅は韮崎駅で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(韮崎駅→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行には37 停留所があり、このルートの合計所要時間は約43 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行を含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き - 豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き - HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き - 韮崎営業所発 下教来石下方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 身延山線:身延山発 身延駅方面行き - 身延山発 身延駅方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 43:甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き - 甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))/ 時刻表