Linea 1
Nocera Stazione→Nocera Umbra
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus 1 (Aggiornato)
La linea bus 1 (Nocera Stazione→Nocera Umbra) ha 9 fermate e viaggia tra Nocera Stazione e Nocera Umbra.
Seleziona le fermate della linea 1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Nocera Stazione→Nocera Umbra (9 fermate)
Nocera Stazione
Nocera Scalo V.Roma N 11/A
Nocera Mon.Bisleri
Nocera Scalo
Via Roma 52
Nocera Scalo
Nocera Scalo
Nocera Umbra
Nocera Umbra
Domande Frequenti linea 1
A che ora inizia il servizio la linea bus 1?
La linea bus 1 inizia servizio alle 06:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 1?
La linea bus 1 termina alle 18:18 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 1?
Quando passa la linea Bus Nocera Stazione→Nocera Umbra? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Nocera Stazione→Nocera Umbra vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 1 bus più vicina.
Orari bus 1
percorso bus1 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:05 - 18:18
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:05 - 18:18 | 32 - 165 |
mar | 06:05 - 18:18 | 32 - 165 |
mer | 06:05 - 18:18 | 32 - 165 |
gio | 06:05 - 18:18 | 32 - 165 |
ven | 06:05 - 18:18 | 32 - 165 |
sab | 06:05 - 18:18 | 32 - 165 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 1 (da Nocera Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 1 (Nocera Stazione→Nocera Umbra) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus 1
I prezzi delle 1 (Nocera Stazione→Nocera Umbra) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
1 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 1 (Nocera Stazione→Nocera Umbra) è Nocera Stazione e l'ultima è Nocera Umbra e la linea 1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 1 ha 9 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 8 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 1
Controlla la linea 1 (Nocera Stazione→Nocera Umbra) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 1 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 1, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- MMAZ2 - Magione-Vignaia/ Orari
- E439 - Scolastico C.Ritaldi - T.La Pieve - Francocci - Colle Del Marchese/ Orari
- CC - Circolare Centro/ Orari
- E619 - Terni - Sangemini - Avigliano - C.Aquila - Morre - Izzalini/ Orari
- MFO43 - Scolastico Materna S.G.Profiamma Pde N° 18/ Orari
- 8 - Terni Fs - Ospedale - Larviano/ Orari
- E062 - Gualdotadino-Morano Osteria-Assisi/ Orari
- 5 - P.Repubblica-Gabelletta-Cimitero-Staz.Orvieto/ Orari
- MMAZB - Agello-S.Arcangelomagione-Agello/ Orari
- Z5 - V. Cortonese MM-S. Marco Fornaci/ Orari
- MFO33 - Scolastico Foligno (Capodacqua"A")/ Orari
- E402 - B.Cerreto-Foligno-Sellano/ Orari
- E231 - Massa M.-Giano-Bastardo-Torri-Viepri-Grutti-S.Terenziano/ Orari
- E647 - Fabro - Parrano - Cantone/ Orari
- E638 - Terni - Narni - Amelia - Montecchio/ Orari
- 10 - Terni-Donegani-Settecani/ Orari
- E630 - Terni - Narni Scalo - S.Liberato - Attigliano/ Orari
- CIM - Navetta Interna Cimitero Terni
- 2 - Foligno-Carpello-Uppello/ Orari
- E419 - Foligno - Colfiorito - Annifo/ Orari