Linea 10
Oriolo
SAJ s.r.l.
Orari e fermate della linea SAJ s.r.l. bus 10 (Aggiornato)
La linea bus 10 (Oriolo) ha 8 fermate e viaggia tra Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27 e Oriolo - Via Roma, 149.
Seleziona le fermate della linea 10 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Oriolo (8 fermate)
Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27
Amendolara Staz. Ferr. - Viale Lagaria, 3
Bv. Amendolara - Viale Lagaria, 293
Colfari - Anas
Amendolara Paese - Piazza Roberta Lanzino, 16
Bv. Castroregio
Santo Stefano
Oriolo - Via Roma, 149
Domande Frequenti linea 10
A che ora inizia il servizio la linea bus 10?
La linea bus 10 inizia servizio alle 07:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 10?
La linea bus 10 termina alle 15:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 10?
Quando passa la linea bus Oriolo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Oriolo vicino a dove ti trovi.
La linea 10 bus di SAJ s.r.l. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 10 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 10 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 10 bus più vicina.
Orari bus 10
La percorso bus 10 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:30 - 15:45.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:30 - 15:45 | 27 - 239 |
mar | 07:30 - 15:45 | 27 - 239 |
mer | 07:30 - 15:45 | 27 - 239 |
gio | 07:30 - 15:45 | 27 - 239 |
ven | 07:30 - 15:45 | 27 - 239 |
sab | 07:30 - 15:45 | 27 - 239 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SAJ s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 10 (da Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 10 (Oriolo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SAJ s.r.l..
Tariffe della linea bus 10
I prezzi delle 10 (Oriolo) SAJ s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SAJ s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SAJ s.r.l..
10 (SAJ s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 10 (Oriolo) è Trebisacce - Mercato Coperto - Piazza B. Telesio, 27 e l'ultima è Oriolo - Via Roma, 149 e la linea 10 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 10 ha 8 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 42 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SAJ s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cosenza, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 10. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 10 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 10
Controlla la linea 10 (Oriolo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 10 o come app tracker SAJ s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SAJ s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Cosenza. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SAJ s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 10, a Cosenza
10 - Altre direzioni
Linee SAJ s.r.l. nell'area di Cosenza
- 08 - Castrovillari - Cosenza/ Orari
- 04 - Cassano J. - Bruscate Grande (Via Doria)/ Orari
- 01 - Alessandria del C. - Trebisacce/ Orari
- 05 - Cassano J. - Doria - Cosenza/ Orari
- 07 - Cassano-Sibari-Bruscate-Villapiana-Trebisacce Estiva/ Orari
- 13 - Plataci - Villapiana - Trebisacce/ Orari
- 03 - Cassano J. - Bruscata G./ Orari
- 17 - Trebisacce - Policoro/ Orari
- 12 - Montegiordano - Trebisacce/ Orari
- 11 - Lauropoli - Cassano - Castrovillari/ Orari
- 14 - Rocca Imp.-Trebisacce-Cosenza/ Orari
- 06 - Cassano J. - Trebisacce/ Orari
- 09 - Castrovillari - Trebisacce - Nocara/ Orari
- 15 - S. Lorenzo - Trebisacce/ Orari
- 16 - Sibari - Doria - Castrovillari/ Orari
- 02 - Amendolara - Cosenza/ Orari