Linea 10
Castelrotto Autostazione > Compatsch
Simobil-Silbernagl
Orari e fermate della linea Simobil-Silbernagl bus 10 (Aggiornato)
La linea bus 10 (Castelrotto Autostazione > Compatsch) ha 17 fermate e viaggia tra Castelrotto Autostazione/Kastelruth Busbahnhof (Corsia 2) e Compatsch.
Seleziona le fermate della linea 10 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castelrotto Autostazione > Compatsch (17 fermate)
Castelrotto Autostazione/Kastelruth Busbahnhof (Corsia 2)
Castelrotto Paese/Kastelruth Dorf
Castelrotto, S.Anna/Kastelruth, St.Anna
Castelrotto Alpenflora/Kastelruth Alpenflora
Telfen
Pedatscher Graben
Singer
Messner
Valentinerhof
Gsol
Bivio Faller/Faller Raida
Grunser
Gatschol
Gstatsch
Fromm – Spitzbühl
Schmung
Compatsch
Domande Frequenti linea 10
A che ora inizia il servizio la linea bus 10?
La linea bus 10 inizia servizio alle 08:45 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 10?
La linea bus 10 termina alle 15:05 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 10?
Quando passa la linea bus Castelrotto Autostazione > Compatsch? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Castelrotto Autostazione > Compatsch vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 10 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 10 bus più vicina.
Orari bus 10
10 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 08:45 - 15:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:45 - 15:05 | 31 - 196 |
mar | 08:45 - 15:05 | 31 - 196 |
mer | 08:45 - 15:05 | 31 - 196 |
gio | 08:45 - 15:05 | 31 - 196 |
ven | 08:45 - 15:05 | 31 - 196 |
sab | 08:45 - 15:05 | 31 - 196 |
dom | 08:45 - 15:05 | 31 - 196 |
Avvisi sul servizio bus Simobil-Silbernagl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 10 (da Castelrotto Autostazione/Kastelruth Busbahnhof (Corsia 2)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 10 (Castelrotto Autostazione > Compatsch) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Simobil-Silbernagl.
Tariffe della linea bus 10
I prezzi delle 10 (Castelrotto Autostazione > Compatsch) Simobil-Silbernagl possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Simobil-Silbernagl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Simobil-Silbernagl.
10 (Simobil-Silbernagl)
La prima fermata della linea bus 10 (Castelrotto Autostazione > Compatsch) è Castelrotto Autostazione/Kastelruth Busbahnhof (Corsia 2) e l'ultima è Compatsch e la linea 10 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 10 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Simobil-Silbernagl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 10. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 10 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 10
Controlla la linea 10 (Castelrotto Autostazione > Compatsch) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 10 o come app tracker Simobil-Silbernagl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Simobil-Silbernagl o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno, funicolare o funivia per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Simobil-Silbernagl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 10, a Trento e Belluno
Linee Simobil-Silbernagl nell'area di Trento e Belluno
- 352 - Val Gardena Express: Plan-Ortisei-Pontives/ Orari
- N252 - Nightliner Silandro-Malles-Resia/ Orari
- 2 - Fiè allo Sciliar > S. Antonio > S.Costantino > Cabinovia Alpe di Siusi/ Orari
- 263.1 - CityBus Silandro 1: Corces-Vezzano/ Orari
- 276 - Vallelunga-Curon/ Orari
- 121 - Salorno-Laghetti-Egna/ Orari
- 179-S - Alpe di Siusi-Castelrotto/Siusi (Corse Scolastiche)/ Orari
- 15 - Bad Ratzes/ Orari
- 128-S - Ora-Stazione Ora-Castelvarco (Corse Scolastiche)/ Orari
- 123 - Egna-Cortaccia-(Penone)-Corona/ Orari
- 172-S - Siusi-Castelrotto-Ortisei (Corse Scolastiche)/ Orari
- 130 - Egna/Cortaccia-Termeno-Caldaro/ Orari
- 139 - Appiano-Lago Di Monticolo/ Orari
- 170 - Bolzano-Castelrotto-Bressanone/ Orari
- 273-S - Resia-Curon-Malles (Corse Scolastiche)/ Orari
- 355.4 - Locale Ortisei: Ortisei-Ronc-Grien/ Orari
- 270 - Passo Stelvio-Trafoi-Gomagoi-Stelvio/ Orari
- 127 - Cauria-Pochi-Salorno/ Orari
- 13 - Weiherbus: Fiè Rotatoria > Laghetto di Fiè/ Orari
- 274 - CityBus Sluderno-Glorenza-Malles-Burgusio/ Orari