Linea 123
Comeglians
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 123 (Aggiornato)
La linea bus 123 (Comeglians) ha 5 fermate e viaggia tra Tualis e Comeglians Via Roma (Direzione Ovaro).
Seleziona le fermate della linea 123 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Comeglians (5 fermate)
Tualis
Noiaretto Panoramica Delle Vette (Bivio, Direz. Comeglians)
Mieli Frazione Mieli (Centro, Direzione Comeglians)
Mieli Frazione Mieli (Direzione Comeglians), Loc. Taviela
Comeglians Via Roma (Direzione Ovaro)
Domande Frequenti linea 123
A che ora inizia il servizio la linea bus 123?
La linea bus 123 inizia servizio alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 123?
La linea bus 123 termina alle 18:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 123?
Quando passa la linea bus Comeglians? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Comeglians vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 123 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 123 bus più vicina.
Orari bus 123
La percorso bus 123 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:45 - 18:25.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:45 - 18:25 | 80 - 263 |
mar | 06:45 - 18:25 | 80 - 263 |
mer | 06:45 - 18:25 | 80 - 263 |
gio | 06:45 - 18:25 | 80 - 263 |
ven | 06:45 - 18:25 | 80 - 263 |
sab | 06:45 - 18:25 | 80 - 263 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 123 (da Tualis), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 123 (Comeglians) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 123
I prezzi delle 123 (Comeglians) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
123 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 123 (Comeglians) è Tualis e l'ultima è Comeglians Via Roma (Direzione Ovaro) e la linea 123 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 123 ha 5 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 123. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 123 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 123
Controlla la linea 123 (Comeglians) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 123 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno o navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 123, a Udine e Pordenone
123 - Altre direzioni
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 372 - UDINE - GALLERIANO - POZZECCO - BERTIOLO - CODROIPO/ Orari
- 270 - NIMIS - ZOMPITTA - RIZZOLO - CAVALICCO - UDINE/ Orari
- 370 - UDINE - CODROIPO - S.VITO AL TAGL. - PORTOGRUARO/ Orari
- 195 - BEVORCHIANS - MOGGIO UDINESE/ Orari
- 472 - UDINE - POLO TECNOLOGICO - S.MARIA LA LONGA/ Orari
- 205 - PIETRATAGLIATA - PONTEBBA - STUDENA/ Orari
- 281 - FORAME - ATTIMIS - SAVORGNANO - POVOLETTO - UDINE/ Orari
- 251 - TARCENTO - FRAELACCO - TRICESIMO - UDINE/ Orari
- 145 - TOLMEZZO-ZUGLIO-SEZZA-FIELIS/ Orari
- 184 - S.STEFANO BUIA - TOMBA - SOPRAMONTE - S.STEFANO BUIA - TARCENTO/ Orari
- 351 - S.DANIELE - RODEANO - RIVE D'ARCANO - FAGAGNA - UDINE/ Orari
- 303 - CIVIDALE - FIRMANO - ORZANO - UDINE/ Orari
- 330 - CIVIDALE - CORNO DI ROSAZZO - MANZANO - UDINE/ Orari
- 363 - UDINE - BLESSANO - SEDEGLIANO - S.ODORICO/ Orari
- 421 - UDINE - PALMANOVA - AIELLO - RUDA - PAPARIANO/ Orari
- 241 - GEMONA - ARTEGNA - TARCENTO - TRICESIMO - UDINE/ Orari
- 222 - RAGOGNA - S.DANIELE - S.ODORICO - CODROIPO - LIGNANO/ Orari
- 101 - TOLMEZZO CIRCOLARE OSPEDALE/ Orari
- 5 - Paparotti - Passons/S.Domenico/ Orari
- 460 - UDINE - CASTIONS - GONARS - S.GIORGIO - AUSSA CORNO/ Orari