133의정부 호선
현리터미널
경기
경기 133의정부 버스 노선 일정 및 정류장 (업데이트됨)
133의정부 버스 (현리터미널)에는 홍죽리차고지에서 출발하고 종착지 수유역에 78 정거장들이 있습니다.
다음주의 133의정부 버스 노선 시간표 개요: 하루에 한번 04:50 에서 출발합니다. 금주의 운영일수 :주중
Wybierz dowolną 정거장들 z trasy 버스 133의정부 poniżej, aby wyświetlić zaktualizowane rozkłady jazdy w czasie rzeczywistym i zobaczyć mapę tras.
방향: 현리터미널 (정류장 78개)
홍죽리차고지
고말재
홍골
냅떼
조광주유소
겨르매기마을회관
한승미르빌아파트
양주문예회관
대성빌라
농업기술센터
희망아파트
신사래.조양빌라.형제빌라
하나로마트
광적면사무소.가래비시장
가래비주유소
가납사거리
봉재래미콘
진웅산업
능안말
능안공단
방성5리
사단앞.신촌
고릉말
무태안.대교아파트
오산삼거리
유양공단사무실
유양공단
불곡산입구.유양1동
유양초등학교
양주향교.양주별산대놀이전수회
의무부대
막은골삼거리
양주시청
양주주내우체국
양주역
비석거리
휴먼시아4단지.녹양역
휴먼시아3단지
녹양초등학교
녹양현대아파트
녹양힐스테이트아파트앞
의정부고등학교.법원.검찰청
미2사단앞
경민대학
안골
가능3동주민센터
가능2동주민센터.흥선교앞
의정부시청.세무서
의정부시의회.정보도서관
의정부예술의전당
범골입구
동화아파트
삼성교회
호원가든3차아파트
호원가든2차아파트
한신아파트
회룡역
호원중학교
자동차검사소.한주아파트
회룡중학교
병무청·안말입구
장수원.신한대학교
호원고교.호암초교
롯데.신도아파트
다락원.서울인강학교앞
도봉산역
도봉한신아파트
서울북부지방법원.검찰청.도봉역성황당
신도봉사거리
신도봉시장.도봉구청.방학북부역
도봉소방서.방학남부역
도봉보건소
도봉구민회관
쌍문역
우이1교앞
수유3동우체국
수유(강북구청)역
수유역
133의정부 FAQ
133의정부 버스은(는) 언제 운영을 시작하나요?
133의정부 버스은(는) 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일 04:50에 운영을 시작합니다.
133의정부 버스이 운영이 끝나는 시간은 몇시인가요?
133의정부 버스은(는) 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일의04:50에 운영이 중단됩니다.
133의정부 버스이 도착하는 시간은 몇시인가요?
Kiedy przyjedzie 버스 linii 현리터미널? Kliknij 실시간 도착 시간을 확인하세요, aby zobaczyć aktualne czasy przyjazdu i pełny rozkład jazdy dla 버스 linii 현리터미널, który znajduje się najbliżej Twojej lokalizacji.
제 근처에 133의정부 버스 정류장이(가) 있나요?
가장 가까운 133의정부 버스 정류장을(를) 확인하시려면 여기를 클릭하세요을(를) 클릭하세요.
133의정부 버스 일정
버스 경로 133의정부(은)는 월요일부터 금요일까지에 운행합니다. 일반 일정 시간표: 04:50
일 | 운영 시간 | 운행 주기 (분) |
---|---|---|
일 | 미 운행중 | 미 운행중 |
월 | 04:50 | 단일 출발 |
화 | 04:50 | 단일 출발 |
수 | 04:50 | 단일 출발 |
목 | 04:50 | 단일 출발 |
금 | 04:50 | 단일 출발 |
토 | 미 운행중 | 미 운행중 |
경기 버스 서비스 알림
실시간 상태 정보, 버스 지연, 경로 변경, 정류장 위치 변경 및 기타 서비스 변경 사항을 포함하여 133의정부(홍죽리차고지에서)에 대한 모든 업데이트를 확인하세요. 133의정부 (현리터미널)의 실시간 지도 보기를 확인하고 지도에서 이동하는 버스을 추적하세요. 지금 앱을 다운로드하여 경기의 모든 정보를 확인하세요.
133의정부 호선 버스 요금
경기 133의정부 (현리터미널) 가격은 여러 요인에 따라 변동될 수 있습니다. 경기 티켓 비용에 대한 자세한 내용은 Moovit 앱이나 경기 공식 웹사이트를 확인하세요.
133의정부 (경기)
133의정부 버스 경로의 첫 번째 정거장은 홍죽리차고지이며 마지막 정거장은 수유역 입니다. 133의정부 (현리터미널)은 주중 간 운영됩니다.
추가 정보: 133의정부에는 78 정거장들이 있으며 이 경로의 총 운행시간은 76분 입니다.
W drodze? Zobacz, dlaczego ponad 1.5 milionów użytkowników uważa Moovit za najlepszą aplikację do transportu publicznego. Moovit zapewnia sugerowane trasy przejazdów pojazdami 경기, śledzenie w czasie rzeczywistym 버스, wskazówki na żywo, mapy tras linii w 서울시 i pomaga znaleźć najbliższą 정거장들 버스 133의정부 w pobliżu. Brak dostępu do Internetu? Pobierz mapę offline w formacie PDF i rozkład jazdy dla 버스 133의정부, którymi możesz podróżować.
133의정부 호선 실시간 버스 추적기
Śledź na mapie linię 133의정부 (현리터미널) w czasie rzeczywistym i jej lokalizację podczas przejazdu między stacjami. Używaj Moovit jako narzędzia do śledzenia 버스 linii 133의정부 lub aplikacji do śledzenia na żywo 버스 경기 i nigdy nie ucieknie Ci 버스.
서울시 주변에서의 노선을 계획하기 위해 경기의 노선 플래너 또는 지하철, 경전철 또는 버스의 노선 플래너로서 앱을 사용해 보세요. 이 노선 플래너는 경기와 서울시 도시의 133의정부 호선을 포함한 모든 버스의 업데이트된 정보를 표시합니다.
133의정부 - 다른 이동경로
서울시의 경기 노선
- 1150광주 - 외국어대학교 - 서울역버스환승센터/ 시간표
- 85고양 - 고양동종점 - 송정역/ 시간표
- 8880파주 - 교하차고지 - 숭례문/ 시간표
- 59-1부천 - 아인스월드 - 화곡역/ 시간표
- 1311 - 한라.이림아파트 - 강남역도시에빛/ 시간표
- 830파주 - 고양공영차고지 - 영등포소방서.타임스퀘어/ 시간표
- 69김포 - 유현마을.신동아아파트 - 신세계백화점/ 시간표
- 3002전수원 - 수원버스터미널 - 강남역.역삼세무서/ 시간표
- 15광주 - 연대농장입구.도곡리종점 - 강변역A/ 시간표
- 1550광주 - 광교차고지 - 신논현역.구교보타워사거리/ 시간표
- 5601안산 - 경원여객 - 여의도환승센터/ 시간표
- 388김포 - 하늘빛마을일성트루웰 - 석수역1호선/ 시간표
- 870고양 - 대화동 - 영등포소방서.타임스퀘어/ 시간표
- 1670남양주 - 연대농장입구.도곡리종점 - 잠실역/ 시간표
- 16광주 - 상산곡동.공영차고지 - 일원본동주민센터/ 시간표
- 70-2부천 - 부천북부역(기점) - 국회의사당역/ 시간표
- 1-1안양 - 월암종점 - 사당역 (Weol Am Jong Jeom - Sadang)/ 시간표
- 200파주 - 교하차고지 - 합정역/ 시간표
- 55고양 - 불광동시외버스터미널 - 현대백화점/ 시간표
- 2김포 - 마곡.하성종점 - 송정역/ 시간표