Linea 14
P.Dante Via Sanseverino Belvedere Ravina
Trentino Trasporti (Urbano)
Orari e fermate della linea Trentino Trasporti (Urbano) bus 14 (Aggiornato)
La linea bus 14 (Piazza Dante "Pal. Regione") ha 19 fermate e viaggia tra Ravina Del Ponte e Piazza Dante Pal. Regione.
Seleziona le fermate della linea 14 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Dante "Pal. Regione" (19 fermate)
Ravina Del Ponte
Ravina Della Croce
Ravina Chiesa
Ravina Per Belvedere
Belvedere
Ravina Per Belvedere
Ravina Piazza
Ravina Masere
Ravina Del Ponte
Ponte Di Ravina
Tangenziale Ovest Pezcoller
Sanseverino S.Nicolò
Monte Baldo Ghiaie
Largo Prati
Bezzi Filzi
Giusti Arcivescovile
Rosmini Cimitero / Muse
Rosmini S.Maria Maggiore
Piazza Dante Pal. Regione
Domande Frequenti linea 14
A che ora inizia il servizio la linea bus 14?
La linea bus 14 inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 14?
La linea bus 14 termina alle 20:04 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 14?
Quando passa la linea Bus P.Dante Via Sanseverino Belvedere Ravina? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.Dante Via Sanseverino Belvedere Ravina vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 14 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 14 bus più vicina.
Orari bus 14
percorso bus14 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:00 - 20:04
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 - 20:04 | 60 |
mar | 07:00 - 20:04 | 60 |
mer | 07:00 - 20:04 | 60 |
gio | 07:00 - 20:04 | 60 |
ven | 07:00 - 20:04 | 60 |
sab | 07:00 - 20:04 | 60 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Trentino Trasporti (Urbano)
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 14 (da Ravina Del Ponte), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 14 (Piazza Dante "Pal. Regione") e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Trentino Trasporti (Urbano).
Tariffe della linea bus 14
I prezzi delle 14 (Piazza Dante "Pal. Regione") Trentino Trasporti (Urbano) possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Trentino Trasporti (Urbano), controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Trentino Trasporti (Urbano).
14 (Trentino Trasporti (Urbano))
La prima fermata della linea bus 14 (Piazza Dante "Pal. Regione") è Ravina Del Ponte e l'ultima è Piazza Dante Pal. Regione e la linea 14 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 14 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Trentino Trasporti (Urbano) temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 14. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 14 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 14
Controlla la linea 14 (Piazza Dante "Pal. Regione") su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 14 o come app tracker Trentino Trasporti (Urbano) bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Trentino Trasporti (Urbano) o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno, Funicolare o Funivia per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Trentino Trasporti (Urbano) e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 14, a Trento e Belluno
14 - Altre direzioni
Linee Trentino Trasporti (Urbano) nell'area di Trento e Belluno
- 16 - Centochiavi Martignano Cognola Povo/ Orari
- V - Volano Besenello Calliano Nomi/ Orari
- 10 - P.Dante Martignano Cognola / Montevaccino/ Orari
- L1 - 01 Lavis Pressano Nave S.Felice Sorni/ Orari
- S - Savignano Pomarolo/ Orari
- 4 - Villa Lag. Brione Staz. Isera Lenzima/ Orari
- NP - Navetta Parcheggi: Staz. M.Baldo Regione/ Orari
- 6 - Costa Corso Rosmini S.Giorgio/Ospedale/ Orari
- L2 - 02 Lavis Pressano Masi Sp.131 Sorni/ Orari
- 6 - Vela P.Dante Villazzano Grotta/ Orari
- CM - Povo Borino Celva Passo Cimirlo/ Orari
- 9 - P.Dante S.Donà Cognola Villamontagna/ Orari
- G - Gardolo Gardolo Di Mezzo E Spini/ Orari
- 17 - Piazza Dante Via Bolzano Lamar Lavis/ Orari
- M - Martignano Montevaccino/ Orari
- P - Castellano Molini Villa Lagarina/ Orari
- 11 - Piazza Dante Via Brennero Gardolo Spini/ Orari
- 5 - Ospedale Stazione Isera Villa Lagar./ Orari
- 7 - Canova Melta Piazza Dante Gocciadoro/ Orari
- 3 - 03 Peders. Brione Stazione Isera (Lenzima)/ Orari