Linea 154
Imola Autostazione→Conselice
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 154 (Aggiornato)
La linea bus 154 (Imola Autostazione→Conselice) ha 27 fermate e viaggia tra Imola Autostazione e Conselice.
Bus 154 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:19. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 154 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Imola Autostazione→Conselice (27 fermate)
Imola Autostazione
Poiano
Borgo Spuviglia
Maglio
Selice Lasie
Selice Autostrada
Molino Rosso
Zona Industriale Bicocca
Bicocchina
Reggiana
Ceramica
Mulino Volta
Bottega Volta
Selice Pagnina
Paina
Ponte Massa Borella
Contina Vecchia
Ponte Massa
Fruges
Fruges Morini
Massa Lombarda Stazione
Casa Salvadori
Zeppa Vecchia
Zeppa Nuova
San Patrizio
Casa Lama
Conselice
Domande Frequenti linea 154
A che ora inizia il servizio la linea bus 154?
La linea bus 154 inizia servizio alle 13:19 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 154?
La linea bus 154 termina alle 13:19 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 154?
Quando passa la linea bus Imola Autostazione→Conselice? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Imola Autostazione→Conselice vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 154 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 154 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 154 (da Imola Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 154 (Imola Autostazione→Conselice) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 154
I prezzi delle 154 (Imola Autostazione→Conselice) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
154 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 154 (Imola Autostazione→Conselice) è Imola Autostazione e l'ultima è Conselice e la linea 154 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 154 ha 27 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 154. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 154 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 154
Controlla la linea 154 (Imola Autostazione→Conselice) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 154 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 154, a Bologna e Romagna
154 - Altre direzioni
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 184 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 111 - Varignana - Osteria Grande/ Orari
- 907 - Monghidoro - Loiano Bivio Monzuno/ Orari
- 114 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 83 - Bologna - Ospedale Maggiore - Calderino di Monte San Pietro/ Orari
- 187 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- N4 - Notturna | P.za Giovanni XXIII - Mille - Roveri/ Orari
- 433 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 716 - Marzabotto Stazione FS - Tolé/ Orari
- 132 - Circolare esterna destra/ Orari
- 182 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 29 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 767 - Porretta Terme - Case Calistri/ Orari
- 726 - Vergato - Labante - Montese/ Orari
- 126 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 55 - Facoltà di Agraria - San Rufillo/ Orari
- 1 - Imola | Ospedale Nuovo - Stazione FS - Porta dei Servi/ Orari
- 151 - (P.za Cavour) - Largo Lercaro - Monte Donato/ Orari
- 760 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi/ Orari
- 434 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari