Linea 163
Cimitero del Verano - Rebibbia (MB)
ATAC
Orari e fermate della linea ATAC bus 163 (Aggiornato)
La linea bus 163 (Rebibbia (Mb)) ha 20 fermate e viaggia tra Verano e Rebibbia (Mb).
Seleziona le fermate della linea 163 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Rebibbia (Mb) (20 fermate)
Verano
Tiburtina/Castro Laurenziano
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Crociate
Tiburtina/Verano
Tiburtina/Portonaccio
Tiburtina/Ottoboni
Tiburtina/Galla Placidia
Tiburtina/Bargellini
Tiburtina/Diego Angeli
Tiburtina/Cesana
Tiburtina/Pietralata
S. Maria Del Soccorso (Mb)
Ponte Mammolo (Mb)
Ripa Teatina (Mb)
Ripa Teatina/Rivisondoli
Rivisondoli
Lanciano/Ofena
Lanciano/Tiburtina
Rebibbia (Mb)
Domande Frequenti linea 163
A che ora inizia il servizio la linea bus 163?
La linea bus 163 inizia servizio alle 05:18 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 163?
La linea bus 163 termina alle 00:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 163?
Quando passa la linea bus Cimitero del Verano - Rebibbia (MB)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cimitero del Verano - Rebibbia (MB) vicino a dove ti trovi.
La linea 163 bus di ATAC è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 163 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 163 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 163 bus più vicina.
Orari bus 163
163 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:18 - 00:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:18 - 00:00 | 8 - 13 |
mar | 05:18 - 00:00 | 8 - 13 |
mer | 05:18 - 00:00 | 8 - 13 |
gio | 05:18 - 00:00 | 8 - 13 |
ven | 05:18 - 00:00 | 8 - 13 |
sab | 05:23 - 00:00 | 9 - 14 |
dom | 05:22 - 00:00 | 18 - 23 |
Avvisi sul servizio bus ATAC
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 163 (da Verano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 163 (Rebibbia (Mb)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATAC.
Tariffe della linea bus 163
I prezzi delle 163 (Rebibbia (Mb)) ATAC possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATAC, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATAC.
163 (ATAC)
La prima fermata della linea bus 163 (Rebibbia (Mb)) è Verano e l'ultima è Rebibbia (Mb) e la linea 163 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 163 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATAC temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 163. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 163 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 163
Controlla la linea 163 (Rebibbia (Mb)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 163 o come app tracker ATAC bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATAC o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, tram, bus, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATAC e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 163, a Roma e Lazio
163 - Altre direzioni
Linee ATAC nell'area di Roma e Lazio
- 34 - Via Paola - Monte del Gallo/ Orari
- 211F - Pietralata (MB) - Monte Sacro/ Orari
- 786 - Trastevere (FS) - Corviale/ Orari
- 03 - Circolare Acilia (RL) - San Giorgio di Acilia/ Orari
- 446 - P.za Mancini - Cornelia (MA)/ Orari
- P03 - Rimessa Portonaccio - Ponte Mammolo (MB)/ Orari
- 20L - Anagnina (MA) - Tor Vergata - Anagnina (MA)/ Orari
- M30 - Cornelia (MA) - Rimessa Magliana/ Orari
- 723 - Circolare Laurentina (MB) - Laurentino 38/ Orari
- 551 - Anagnina (MA) - Morena/ Orari
- 881 - Via Paola - La Pisana/ Orari
- 545 - Università  La Sapienza - Pigneto (MC)/ Orari
- 89 - P.le Clodio - Q.re Trieste/ Orari
- 344 - Nuovo Salario (FS) - Casale Monastero/ Orari
- 32 - P.za Risorgimento - Staz. Saxa Rubra (RV)/ Orari
- F20 - Termini (MA-MB-FS) - Laurentina/Celine/ Orari
- 111 - Circolare Tiburtina (MB-FS) - S.Maria del Soccorso (MB)/ Orari
- 556 - Anagnina (MA) - Centocelle (MC)/ Orari
- 980 - Montespaccato - S. Filippo Neri (H)/ Orari
- N3D - Circolare DX Notturna | Piramide - Trastevere - Parioli - San Lorenzo - Piramide/ Orari