Linea 163
Braulins
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 163 (Aggiornato)
La linea bus 163 (Braulins) ha 12 fermate e viaggia tra Forgaria Piazza Tre Martiri 12 (Fronte Municipio) e Braulins Via Ponte.
Bus 163 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 17:44. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 163 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Braulins (12 fermate)
Forgaria Piazza Tre Martiri 12 (Fronte Municipio)
Forgaria Via Cornino 2 (Provenienza Centro), Borgo Grap
Forgaria Via Cornino (Fronte Via Prat, Direzione Cornino)
Cornino Via Venier 2 (Direzione Sompcornino), Borgo Venier
Cornino Via Dante Alighieri 3
Cornino Via Muris 9 (Direzione Sompcornino)
Cornino Via Sompcornino 46 (Direzione Cimano)
Cornino SP 41 (Bivio Via Sompcornino, Prov.Cimano)
Peonis Via Ottavio Bottecchia 25
Peonis Via Ottavio Bottecchia (Ponte)
Trasaghis Piazza Unità D'Italia 2 (Direzione Braulins)
Braulins Via Ponte
Domande Frequenti linea 163
A che ora inizia il servizio la linea bus 163?
La linea bus 163 inizia servizio alle 17:44 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 163?
La linea bus 163 termina alle 17:44 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 163?
Quando passa la linea Bus Braulins? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Braulins vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 163 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 163 bus più vicina.
Orari bus 163
percorso bus163 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 17:44
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 17:44 | Singola partenza |
mar | 17:44 | Singola partenza |
mer | 17:44 | Singola partenza |
gio | 17:44 | Singola partenza |
ven | 17:44 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 163 (da Forgaria Piazza Tre Martiri 12 (Fronte Municipio)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 163 (Braulins) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 163
I prezzi delle 163 (Braulins) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
163 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 163 (Braulins) è Forgaria Piazza Tre Martiri 12 (Fronte Municipio) e l'ultima è Braulins Via Ponte e la linea 163 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 163 ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 22 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 163. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 163 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 163
Controlla la linea 163 (Braulins) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 163 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 163, a Udine e Pordenone
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- P04 - Cordenons-Via Maestra-Pordenone FS/ Orari
- 170 - TOLMEZZO - CAVAZZO - OSOPPO - MAJANO - PAGNACCO - UDINE/ Orari
- 181 - S.STEFANO BUIA - TREPPO GRANDE - TRICESIMO - UDINE/ Orari
- P12 - DARDAGO - FONTANAFREDDA - PORDENONE/ Orari
- BN - Lignano By Night
- 491 - PORTOGRUARO - LIGNANO/ Orari
- 103 - TOLMEZZO Giro Zona Industriale/ Orari
- 315 - CRAS - DRENCHIA - CLODIG - SCRUTTO - CIVIDALE/ Orari
- 120 - SAPPADA - FORNI AVOLTRI - COMEGLIANS - TOLMEZZO/ Orari
- 123 - TUALIS - COMEGLIANS/ Orari
- 2 - Circolare Feletto Umberto/ Orari
- 160 - TOLMEZZO - VERZEGNIS - TOLMEZZO/ Orari
- 371 - UDINE - BASAGLIAPENTA - NESPOLEDO - BERTIOLO - CODROIPO/ Orari
- 420 - UDINE - PALMANOVA - S.VITO - GRADISCA D'ISONZO/ Orari
- 304 - CASTELMONTE - CIVIDALE - PREMARIACCO - UDINE/ Orari
- 515 - UDINE - FLAMBRO - RIVIGNANO - LATISANA - LIGNANO/ Orari
- P68 - PORDENONE - AEROPORTO MARCO POLO/ Orari
- A2 - Darsena Vecchia - Parco Zoo
- C - Circolare Cimitero
- 31ATVO - PORTOGRUARO - S.MICHELE - LIGNANO (Ist. Savorgnan)/ Orari