Linea 164
Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 164 (Aggiornato)
La linea bus 164 (Mascagni→Guicciardini) ha 23 fermate e viaggia tra Mascagni e Guicciardini.
Bus 164 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 164 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Mascagni→Guicciardini (23 fermate)
Mascagni
Vivaldi
Pasolini
Punta
Centro Sociale Tozzona
Pedagna Ovest
Rossini-Corelli
Rossini
Palazzi
Borgo S.Cristina
Montanara
Sante Zennaro
San Benedetto
Ospedale Nuovo
Scavi Romani
Villa Clelia
Parco Tito
Saffi Cup
Bianconcini
Porta Mazzini
Istituto Alberghetti
Grattacielo
Guicciardini
Domande Frequenti linea 164
A che ora inizia il servizio la linea bus 164?
La linea bus 164 inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 164?
La linea bus 164 termina alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 164?
Quando passa la linea Bus Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 164 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 164 bus più vicina.
Orari bus 164
percorso bus164 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 | Singola partenza |
mar | 07:15 | Singola partenza |
mer | 07:15 | Singola partenza |
gio | 07:15 | Singola partenza |
ven | 07:15 | Singola partenza |
sab | 07:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 164 (da Mascagni), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 164 (Mascagni→Guicciardini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 164
I prezzi delle 164 (Mascagni→Guicciardini) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
164 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 164 (Mascagni→Guicciardini) è Mascagni e l'ultima è Guicciardini e la linea 164 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 164 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 164. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 164 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 164
Controlla la linea 164 (Mascagni→Guicciardini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 164 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 164, a Bologna e Romagna
164 - Altre direzioni
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 51 - (P.za Cavour) - Largo Lercaro - Monte Donato/ Orari
- 654 - Vignola - Savigno/ Orari
- 757 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 576 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 80 - Borgo Panigale - Z.I. Zola Predosa/ Orari
- 851 - Rioveggio - Casalecchio di Reno/ Orari
- 106 - Bologna - Z.I. Ponte Rizzoli/ Orari
- 538 - Prontobus | San Giovanni in Persiceto - Sant'Agata Bolognese - Nonantola/ Orari
- 62 - Notturna | Corticella - Due Madonne/ Orari
- 243 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 98 - Bologna - Castel Maggiore/ Orari
- 411 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 94 - Bazzano - Bologna - Ospedale S. Orsola - Ospedale Malpighi - Castel San Pietro Terme/ Orari
- 231 - Mondonuovo - Granarolo dell'Emilia - Budrio/ Orari
- 60 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi/ Orari
- 4 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 505 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 846 - Ponte Locatello - Grizzana Morandi - Vergato/ Orari
- 684 - Bologna - Savigno/ Orari
- 775 - Stazione Centrale - Corticella