Linea 168
Dorno - Bonacossa/Marconi
Orari e fermate della linea Autoguidovie S.p.A. 168 (Aggiornato)
La linea 168 (Dorno - Bonacossa/Marconi) ha 24 fermate e viaggia tra Pavia - Autostazione e Dorno - Bonacossa/Marconi.
Seleziona le fermate della linea 168 qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Dorno - Bonacossa/Marconi (24 fermate)
Pavia - Autostazione
S.Martino S. - Sp35 - Turati/Togliatti
S.Martino S. - Sp35 - Gramsci, 8
Cava M. - XXVI Aprile/Olivelli
Cava M. - Gramsci/Vittorio Emanuele II
Cava M. - Garibaldi/Costa
Cava M. - Sp193 Aless./Moro (Zona Ind.)
Sommo - Roma (Municipio)
Sommo - S.Fedele/Laudi (Acquaria)
Zinasco - Sairano - Matteotti/Di Vitt.
Zinasco - Vecchio - Villani/Vittoria
Mezzana R.ne - Marconi/Privata
Mezzana R.ne - Marconi/Valentich
Zinasco - Bombardone - Cascina Vecchia
Zinasco - Bombardone - Guarnoni
Zinasco - Cascinino - Guarnoni
Zinasco - Nuovo - Della Liberazione, 6
Pieve Al. - Roma, 67
Sannazzaro - Italia, 46
Sannazzaro - Mazzini/Palestro
Sannazzaro - Loreto/Case Nuove
Scaldasole - Roma/Castello (Castello)
Dorno - Scaldasole/Fermi/De Gasperi
Dorno - Bonacossa/Marconi
Domande Frequenti linea 168
A che ora inizia il servizio la linea 168?
La linea 168 inizia servizio alle 06:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea 168?
La linea 168 termina alle 19:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea 168?
Quando passa la linea Dorno - Bonacossa/Marconi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Dorno - Bonacossa/Marconi vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea 168 (Dorno - Bonacossa/Marconi)?
La tariffa della linea Dorno - Bonacossa/Marconi (Dorno - Bonacossa/Marconi) è €1.40 - €1.80.
C'è una stazione della linea 168 vicino a me?
Clicca qui per vedere la stazione della linea 168 più vicina.
Orari 168
linea 168 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:10 - 19:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:10 - 19:05 | 3 - 262 |
mar | 06:10 - 19:05 | 3 - 262 |
mer | 06:10 - 19:05 | 3 - 262 |
gio | 06:10 - 19:05 | 3 - 262 |
ven | 06:10 - 19:05 | 3 - 262 |
sab | 19:05 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Autoguidovie S.p.A.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 168 (da Pavia - Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee , modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 168 (Dorno - Bonacossa/Marconi) e monitora come le linee si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su .
Tariffe della linea 168
Il costo della corsa delle 168 (Dorno - Bonacossa/Marconi) Autoguidovie S.p.A. è compreso tra €1.40 e €1.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Autoguidovie S.p.A., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di .
168
La prima fermata della linea 168 (Dorno - Bonacossa/Marconi) è Pavia - Autostazione e l'ultima è Dorno - Bonacossa/Marconi e la linea 168 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 168 ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autoguidovie S.p.A. temi reali di attesa per le linee , navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea 168. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari per la linea 168 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea 168
Controlla la linea 168 (Dorno - Bonacossa/Marconi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea 168 o come app tracker Autoguidovie S.p.A. live e non perdere mai il tuo .
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autoguidovie S.p.A. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autoguidovie S.p.A. e qualsiasi altra linea , inclusa la linea 168, a Milano e Lombardia
168 - Altre direzioni
Linee Autoguidovie S.p.A. nell'area di Milano e Lombardia
- Z419 - Gorgonzola M2 - Melzo - Liscate - Comazzo - Merlino - Zelo B.P. - Paullo/ Orari
- Z228 - Seregno FS - Lissone - Monza FS/ Orari
- Z402 - Cernusco M2 - Pioltello FS - S. Felice/ Orari
- K522 - Cremosano - Palazzo - Pandino - Spino - San Donato M3/ Orari
- K603 - Crema | S. Stefano - Del Fante > Q.re Castelnuovo - Montello/ Orari
- 52 - Melzo | Circolare/ Orari
- Z231 - Desio - Seregno - Giussago - Verano - Carate/ Orari
- K602 - Crema | Q.re S. Bernardino - Martini > Q.re Ombriano - Torre/ Orari
- Z227 - Sesto FS M1 - Cinisello Balsamo - Muggiò - Lissone - Monza/ Orari
- K503 - Crema FS - Sergnano/Casale - Mozzanica/ Orari
- Z403 - Gorgonzola M2 - Melzo - Gorgonzola M2 (Circolare)/ Orari
- Z250 - Lissone - Desio - Cesano - Limbiate/ Orari
- Z420 - San Donato M3 - S. Giuliano - Melegnano - Vizzolo - S. Zenone/ Orari
- K524 - Chieve - Bagnolo - Vaiano - Monte - San Donato M3/ Orari
- 5 - Paderno Dugnano | Villaggio Ambrosiano - C.na Amata
- Z401 - Melzo FS - Vignate - Pioltello - Villa Fiorita M2/ Orari
- Z412 - San Donato M3 - Peschiera - Mombretto - Tribiano - Paullo/ Orari
- K525 - Crema FS - Bagnolo - Vaiano - Monte - San Donato M3/ Orari
- 6 - Paderno Dugnano | Servizio piscine
- Z221 - Sesto FS M1 - Monza FS - Macherio - Carate - Mariano FN/ Orari