Linea 16-M
Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)
Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s.
Orari e fermate della linea Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s. bus 16-M (Aggiornato)
La linea bus 16-M (Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)) ha 4 fermate e viaggia tra Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria) e Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera).
Bus 16-M orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:20. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 16-M bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera) (4 fermate)
Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)
Casamassima - Via Bari 11
Casamassima - Piazza Aldo Moro (Lato Chiesa)
Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)
Domande Frequenti linea 16-M
A che ora inizia il servizio la linea bus 16-M?
La linea bus 16-M inizia servizio alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 16-M?
La linea bus 16-M termina alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 16-M?
Quando passa la linea Bus Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 16-M bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 16-M bus più vicina.
Mappa della linea bus Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s. 16-M - Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)
Orari bus 16-M
percorso bus16-M opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 14:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:20 | Singola partenza |
mar | 14:20 | Singola partenza |
mer | 14:20 | Singola partenza |
gio | 14:20 | Singola partenza |
ven | 14:20 | Singola partenza |
sab | 14:20 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 16-M (da Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 16-M (Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s..
Tariffe della linea bus 16-M
I prezzi delle 16-M (Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)) Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s..
16-M (Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s.)
La prima fermata della linea bus 16-M (Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)) è Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria) e l'ultima è Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera) e la linea 16-M è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 16-M ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 27 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 16-M. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 16-M per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 16-M
Controlla la linea 16-M (Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (Portineria)→Casamassima - Via Guglielmo Marconi 58d (Largo Fiera)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 16-M o come app tracker Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 16-M, a Bari
Linee Mastrorocco Donato Autolinee s.a.s. nell'area di Bari
- 5-R - MIULLI - ACQUAVIVA/ Orari
- 21-R - MIULLI - ACQUAVIVA/ Orari
- 25 - ACQUAVIVA - MIULLI/ Orari
- 2-C - IPERMERCATO - CASAMASSIMA - ACQUAVIVA/ Orari
- 33-R - ACQUAVIVA - MIULLI/ Orari
- 20 - ACQUAVIVA - MIULLI/ Orari
- 4L - Casamassima - Acquaviva - Miulli/ Orari
- 15 - ACQUAVIVA - MIULLI/ Orari
- 15L - Casamassima - Miulli/ Orari
- 25-R - MIULLI - ACQUAVIVA/ Orari
- 18-R - MIULLI - ACQUAVIVA/ Orari
- 01 - ACQUAVIVA - MIULLI/ Orari
- 6-R - MIULLI - ACQUAVIVA/ Orari
- SCOL 8-C - Miulli - Acquaviva - Casamassima/ Orari
- 127 - Casamassima - Acquaviva/ Orari
- 39-R - MIULLI - ACQUAVIVA/ Orari
- 05 - ACQUAVIVA - MIULLI/ Orari
- 1-M - Miulli - Ipermercato/ Orari
- 18 - ACQUAVIVA - MIULLI/ Orari