Linea 2
Rotatoria Bv. Parrano→Trevi
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus 2 (Aggiornato)
La linea bus 2 (Rotatoria Bv. Parrano→Trevi) ha 18 fermate e viaggia tra Rotatoria Bv. Parrano e Trevi.
Bus 2 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:35. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Rotatoria Bv. Parrano→Trevi (18 fermate)
Rotatoria Bv. Parrano
Ss.3 Flaminia Km.144
Bv. Pietrarossa
Via Delle Ginestre
Sc.El.S.M.Valle
V.Montebianco,23
Matigge Chiesa
Inc.V.Foligno
V.Foligno Ex Scuole
V.Foligno (Mol.Bernardini)
V.Foligno/V.Magione
Torre Matigge Ss.3 Flaminia
Villette
Matigge Chiesa
Fonte Collecchio
Collecchio
Tvsma021
Trevi
Domande Frequenti linea 2
A che ora inizia il servizio la linea bus 2?
La linea bus 2 inizia servizio alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 2?
La linea bus 2 termina alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 2?
Quando passa la linea Bus Rotatoria Bv. Parrano→Trevi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Rotatoria Bv. Parrano→Trevi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2 bus più vicina.
Orari bus 2
percorso bus2 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:35 | Singola partenza |
mar | 07:35 | Singola partenza |
mer | 07:35 | Singola partenza |
gio | 07:35 | Singola partenza |
ven | 07:35 | Singola partenza |
sab | 08:00 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2 (da Rotatoria Bv. Parrano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2 (Rotatoria Bv. Parrano→Trevi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus 2
I prezzi delle 2 (Rotatoria Bv. Parrano→Trevi) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
2 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 2 (Rotatoria Bv. Parrano→Trevi) è Rotatoria Bv. Parrano e l'ultima è Trevi e la linea 2 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2 ha 18 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 2
Controlla la linea 2 (Rotatoria Bv. Parrano→Trevi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E012 - Perugia-Deruta-Pantalla-Todi/ Orari
- H - Ospedale - Centro - Stadio - Ospedale/ Orari
- H - (H1/V.Firenze Distributore)-(H2/Colle Maggio)-P.Italia/ Orari
- 1 - Trevi-Staz.F.S./ Orari
- F - P.Vittoria-S.Giovanni-S.Martino-Baiano-S.Giovanni-P.Vittoria/ Orari
- 4 - P.Garibaldi-Lerchi-Z.Ind.-V.Morandi-Piosina-Cerbara/ Orari
- Z2 - P.Cavallotti-V.D.Sorgenti-V.Maturanzio-V.Checchi-P.Cavallotti/ Orari
- E620/ - Terni - Sangemini - Acquasparta - Todi/ Orari
- E077 - Stab.Nestlè-P.Pattoli-Piccione/ Orari
- 3 - P.Gramsci-Cimitero/ Orari
- MCCZ9 - Gioiello-P.Garibaldi/ Orari
- MFO53 - Paciana-M.Te Bianco-M.Te Rosa-V.Le Mezzetti-V.Dei Mille/ Orari
- F202 - Umbertide Staz.-Istituti Scolastici/ Orari
- E160 - P.Garibaldi-Scuole/ Orari
- 5 - Sportella Marini/ Orari
- NAVETTA - Piazza Leone XIII - Basilica Santa Rita (Gratuita)/ Orari
- A - P.40martiri-V.Palestrina-Cimitero-P.40martiri/ Orari
- E625 - Terni - P.S.Lorenzo - Narni/ Orari
- E402 - B.Cerreto-Foligno-Sellano/ Orari
- 5 - Spoleto-S.Giacomo-Beroide/ Orari