Linea 202
Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)
Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.
Orari e fermate della linea Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. bus 202 (Aggiornato)
La linea bus 202 (Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)) ha 14 fermate e viaggia tra Taranto - Via Millo 20 e Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia).
Bus 202 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 202 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia) (14 fermate)
Taranto - Via Millo 20
Taranto - Porto Mercantile
Massafra - Bivio
Mottola - Viale Ionio (Fronte Penny)
Gioia Del Colle Aeroporto Militare - Ingresso
Gioia Del Colle - Via Federico II (Fronte G.Botanico)
Gioia Del Colle - Via Federico II (Villa Duse)
Gioia Del Colle - Via De Nicola (C/O Su X Giu)
Gioia Del Colle - Prov.Le Per Acquaviva La Murrina
Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno (Sottovia Fs)
Valenzano - Facoltà Veterinaria
Modugno - Via Roma 56a (Profumeria)
Bitonto - Piazza Ferdinando Di Borbone
Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)
Domande Frequenti linea 202
A che ora inizia il servizio la linea bus 202?
La linea bus 202 inizia servizio alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 202?
La linea bus 202 termina alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 202?
Quando passa la linea Bus Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 202 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 202 bus più vicina.
Mappa della linea bus Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. 202 - Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)
Orari bus 202
percorso bus202 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:45 | Singola partenza |
mar | 06:45 | Singola partenza |
mer | 06:45 | Singola partenza |
gio | 06:45 | Singola partenza |
ven | 06:45 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 202 (da Taranto - Via Millo 20), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 202 (Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l..
Tariffe della linea bus 202
I prezzi delle 202 (Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)) Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l..
202 (Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l.)
La prima fermata della linea bus 202 (Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)) è Taranto - Via Millo 20 e l'ultima è Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia) e la linea 202 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 202 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 145 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 202. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 202 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 202
Controlla la linea 202 (Taranto - Via Millo 20→Bitonto - Piazza Marconi (Farmacia)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 202 o come app tracker Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 202, a Bari
Linee Paolo Scoppio e Figlio Autolinee S.r.l. nell'area di Bari
- 1001 - Bitonto Acquaviva delle Fonti LUN/SAB T. 10/ Orari
- 712 - Gioia Acquaviva T. 7/ Orari
- 714 - Gioia Acquaviva T. 11/ Orari
- 1311 - Gioia Miulli t. 13/ Orari
- 902 - Taranto Porto Mercantile Bitonto T. 9 LUN/VEN/ Orari
- 802 - Palese Modugno/ Orari
- 1404 - Miulli Gioia t. 14/ Orari
- 1403 - Gioia Miulli t. 14/ Orari
- 708 - Gioia Aeroporto Bitonto VEN/ Orari
- 1307 - Gioia Miulli T. 13/ Orari
- 1705 - Gioia Miulli T. 17/ Orari
- 308 - Taranto Porto Mercantile Bitonto/ Orari
- 1706 - Miulli Gioia t. 17/ Orari
- 1310 - Miulli Gioia t. 13/ Orari
- 1401 - Gioia Miulli T. 14/ Orari
- 7001 - Bitonto Adelfia Torre Canne Rosa Marina
- 1402 - Miulli Gioia t. 14/ Orari
- 1701 - Gioia Miulli t. 17/ Orari
- 1102 - Acquaviva delle Fonti Bitonto L/S Scol/ Orari
- 1408 - Miulli Gioia t. 14/ Orari