Linea 2043
Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8
S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a.
Orari e fermate della linea S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. bus 2043 (Aggiornato)
La linea bus 2043 (Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8) ha 4 fermate e viaggia tra Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio) e Lecce - Piazza Palio 8.
Bus 2043 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:25. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 2043 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8 (4 fermate)
Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)
Monteroni Di Lecce Ecotekne - Ecotekne (Ingresso)
Lecce - Via V. Carluccio 298 (Capolinea)
Lecce - Piazza Palio 8
Domande Frequenti linea 2043
A che ora inizia il servizio la linea bus 2043?
La linea bus 2043 inizia servizio alle 07:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 2043?
La linea bus 2043 termina alle 07:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 2043?
Quando passa la linea Bus Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8 vicino a dove ti trovi.
La linea 2043 bus di S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. è attiva a Festa della Repubblica?
Gli orari della linea bus 2043 il giorno di Festa della Repubblica potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 2043 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2043 bus più vicina.
Mappa della linea bus S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. 2043 - Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8
Orari bus 2043
percorso bus2043 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:25 | Singola partenza |
mar | 07:25 | Singola partenza |
mer | 07:25 | Singola partenza |
gio | 07:25 | Singola partenza |
ven | 07:25 | Singola partenza |
sab | 07:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2043 (da Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2043 (Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a..
Tariffe della linea bus 2043
I prezzi delle 2043 (Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8) S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a..
2043 (S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a.)
La prima fermata della linea bus 2043 (Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8) è Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio) e l'ultima è Lecce - Piazza Palio 8 e la linea 2043 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2043 ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2043. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2043 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 2043
Controlla la linea 2043 (Monteroni Di Lecce - Via Medaglie D'Argento Monteronesi 22 (Piazzetta Padre Pio)→Lecce - Piazza Palio 8) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2043 o come app tracker S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2043, a Bari
Linee S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. nell'area di Bari
- 20111C - CASARANO - MAGLIE/ Orari
- 2006D - MAGLIE RESIDENCE 80 - SAN CASSIANO/ Orari
- 2079D - TAURISANO - FIORINI/ Orari
- 2019A - CASARANO - RUFFANO/ Orari
- 20417 - MONTERONI - LECCE CAPOLINEA/ Orari
- 20414S - LECCE - MONTERONI/ Orari
- 82021 - LECCE PIAZZA PALIO - LECCE CAPOLINEA/ Orari
- 20010 - MAGLIE RESIDENCE 80 - DISO/ Orari
- 20812 - MARTANO - GALATINA/ Orari
- 5311 - TARANTO PORTO - FIORINI/ Orari
- 20710 - LECCE CAPOLINEA - CASARANO STAZIONE
- 33 - I - GALLIPOLI - LECCE Z.I.
- 134 - I - LECCE CAPOLINEA - NARDO/ Orari
- 0542 - TARANTO - LECCE CAPOLINEA/ Orari
- 1106 - BRINDISI - GALLIPOLI/ Orari
- 2148 -2 - TRICASE OSPEDALE - CASTRIGNANO DEL CAPO/ Orari
- 2115G - COPERTINO - LECCE PIAZZA PALIO/ Orari
- 4082L - TRICASE - GALLIPOLI/ Orari
- 21413A - ALESSANO - TRICASE/ Orari
- 35 - F - GALLIPOLI - LECCE Z.I./ Orari