Linea 2065C
Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8
S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a.
Orari e fermate della linea S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. bus 2065C (Aggiornato)
La linea bus 2065C (Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8) ha 3 fermate e viaggia tra Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65 e Lecce - Piazza Palio 8.
Bus 2065C orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 2065C bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8 (3 fermate)
Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65
Lecce - Viale Porta D'Europa (Bar Commercio)
Lecce - Piazza Palio 8
Domande Frequenti linea 2065C
A che ora inizia il servizio la linea bus 2065C?
La linea bus 2065C inizia servizio alle 07:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 2065C?
La linea bus 2065C termina alle 07:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 2065C?
Quando passa la linea Bus Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8 vicino a dove ti trovi.
La linea 2065C bus di S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. è attiva a Festa della Repubblica?
Gli orari della linea bus 2065C il giorno di Festa della Repubblica potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 2065C bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 2065C bus più vicina.
Mappa della linea bus S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. 2065C - Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8
Orari bus 2065C
percorso bus2065C opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:45 | Singola partenza |
mar | 07:45 | Singola partenza |
mer | 07:45 | Singola partenza |
gio | 07:45 | Singola partenza |
ven | 07:45 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 2065C (da Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 2065C (Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a..
Tariffe della linea bus 2065C
I prezzi delle 2065C (Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8) S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a..
2065C (S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a.)
La prima fermata della linea bus 2065C (Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8) è Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65 e l'ultima è Lecce - Piazza Palio 8 e la linea 2065C è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 2065C ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 2065C. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 2065C per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 2065C
Controlla la linea 2065C (Trepuzzi - Via Kennedy Ss16 65→Lecce - Piazza Palio 8) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 2065C o come app tracker S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 2065C, a Bari
Linee S.T.P. Terra d'Otranto s.p.a. nell'area di Bari
- 21316 - 1 - TRICASE OSPEDALE - GAGLIANO DEL CAPO/ Orari
- 0015 - F - UGENTO - LECCE Z.I./ Orari
- 31306 - SALENTO IN BUS - MARINA DI ANDRANO - MAGLIE STAZIONE
- 2081C - CORIGLIANO D'OTRANTO - GALATINA PIAZZA D. ALIGHERI/ Orari
- 2147 - GAGLIANO DEL CAPO - TRICASE/ Orari
- 8349 - LECCE CAPOLINEA - FIORINI/ Orari
- 1038 - 2 - BRINDISI CASALE - LEVERANO/ Orari
- 1511 - I - MONTERONI - BRINDIS LEONARDO (EX AUGUSTA)/ Orari
- 2063C - SQUINZANO - LECCE CAPOLINEA/ Orari
- 2264S - SPERIMENTALE - NARDO' - GUAGNANO/ Orari
- 3123 - SALENTO IN BUS - GALLIPOLI CIMITERO - MAGLIE STAZIONE
- 4222A - FIORINI - SOGLIANO/ Orari
- 8338 - FIORINI - LECCE CAPOLINEA/ Orari
- 2064S - LECCE - CELLINO S. M./ Orari
- 3121 - SALENTO IN BUS - GALLIPOLI CIMITERO - MAGLIE STAZIONE
- 8336 - FIORINI - LECCE CAPOLINEA/ Orari
- 2043D - MONTERONI - LECCE PIAZZA PALIO/ Orari
- 0539 L/G - TARANTO PORTO - FIORINI -/ Orari
- 31301 - SALENTO IN BUS - MAGLIE STAZIONE - MARINA DI ANDRANO
- 0512 - TARANTO OSPEDALE - GALLIPOLI/ Orari