Linea T2 Guidoni - Sorgane/bagno A Ripoli
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus 23N (Aggiornato)
La linea bus 23N (Firenze T2 Guidoni) ha 58 fermate e viaggia tra Croce A Varliano e Firenze T2 Guidoni.
Seleziona le fermate della linea 23N bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Firenze T2 Guidoni (58 fermate)
Croce A Varliano
Roma Martellina
Roma Borrani
Roma Dallapiccola
Roma Mattei
Roma Fratelli Orsi
Bagno A Ripoli
Roma Volta Gobetti
Roma Olmi
Roma Rodolico
Rodolico
Cimitero Del Pino
Olanda Francia
Gran Bretagna Kiev
Gran Bretagna Kyoto
Gran Bretagna Erbosa
Datini Federico D'Antiochia
Datini Ser Lapo Mazzei
Datini Gualfredotto
Giovanni Dalle Bande Nere
Salutati Bruni
Baldovini
Orsini Ferrucci
Cellini Fornace
Serristori Terrazza Marasco
Serristori Grazie
Lungarno Alle Grazie
Zecca Vecchia Cavalleggeri
Piazza Piave
Duca Degli Abruzzi
Agnolo
Salvemini
Sant'Egidio
Santa Maria Nuova
Pucci Duomo
Cavour San Marco
XXVII Aprile San Zanobi
Indipendenza Nazionale
Stazione Scalette
Tmp Scala Rucellai
Scala Porta Al Prato
Porte Nuove Belfiore
Carra Scarlatti
Ponte All'Asse
Corsica Circondaria
Massaio Ponte Di Mezzo
Ponte Di Mezzo Mariti
Del Prete Terzolle
Del Prete Caciolle
Magellano Dei
Magellano Panciatichi
Panciatichi Tre Pietre
Panciatichi Fanfani
Ricasoli Fanfani
Ricasoli Petrocchi
Comando Carabinieri Castello
Nuova Scuola Carabinieri
Firenze T2 Guidoni
Domande Frequenti linea 23N
A che ora inizia il servizio la linea bus 23N?
La linea bus 23N inizia servizio alle 00:10 di domenica, lunedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 23N?
La linea bus 23N termina alle 23:31 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 23N?
Quando passa la linea Bus T2 Guidoni - Sorgane/bagno A Ripoli? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus T2 Guidoni - Sorgane/bagno A Ripoli vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 23N (Firenze T2 Guidoni)?
La tariffa della linea bus T2 Guidoni - Sorgane/bagno A Ripoli (Firenze T2 Guidoni) è di circa €1.70.
C'è una fermata della linea 23N bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 23N bus più vicina.
Orari bus 23N
23N bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:30 - 23:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:10 - 23:50 | 15 |
mar | 00:30 - 23:50 | 15 |
mer | 00:30 - 23:50 | 15 |
gio | 00:30 - 23:50 | 15 |
ven | 00:30 - 23:50 | 15 |
sab | 00:30 - 23:33 | 23 |
dom | 00:10 - 23:31 | 33 |
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 23N (da Croce A Varliano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 23N (Firenze T2 Guidoni) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 23N
Il costo della corsa delle 23N (Firenze T2 Guidoni) Firenze urbano - Autolinee Toscane è di circa €1.70. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
23N (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 23N (Firenze T2 Guidoni) è Croce A Varliano e l'ultima è Firenze T2 Guidoni e la linea 23N è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 23N ha 58 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 61 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 23N. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 23N per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 23N
Controlla la linea 23N (Firenze T2 Guidoni) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 23N o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 23N, a Firenze
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 17C - Viale Verga - Via Boito/cascine/ Orari
- 61BCM - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 1B - Via Faentina Salviati/cure Via Boccaccio - T1 Strozzi Fallaci/ Orari
- 45QT - Fiesole Piazza Mino - La Querciola/ Orari
- 61B - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 13 - Piazzale Michelangiolo - Rotonda Barbetti/ Orari
- 90AC - Pratignone FS - Officine Galileo/maestri Del Lavoro/gkn/ Orari
- 48L - Bagno A Ripoli - Villamagna/ Orari
- 35B - Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Indicatore/via Magenta/ Orari
- 66BS - T2 Guidoni - Polo Scientifico - Sesto FS
- 74A - Calenzano Università - Carraia/legri/ Orari
- 44 - Piazza Pier Della Francesca - Piovano Arlotto/ Orari
- 56 - Le Piagge FS - Via Niccolò Da Tolentino/ Orari
- 61DB - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 87B - Signa FS - Campi Bisenzio Liceo Agnoletti/ Orari
- 8 - T1 Strozzi Fallaci - Nave A Rovezzano/ Orari
- 30 - Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei/ Orari
- 46A - Via Pietriboni Galluzzo - San Lorenzo A Greve/starnina/ Orari
- 83 - Torregalli - Signa/porto Di Mezzo/ Orari
- 67 - Signa FS - Campi Bisenzio San Donnino/ Orari