Linea 26
Circolare Bozzano - Centro - Cappuccini - Ospedale - Santa Chiara
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus 26 (Aggiornato)
La linea bus 26 (Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero) ha 23 fermate e viaggia tra Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2 e Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero.
Bus 26 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 12:40. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 26 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero (23 fermate)
Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2
Brindisi - Via Brin - Distributore Collegio Navale
Brindisi - Via Nicola Brandi - Ostello Della Gioventù
Brindisi - Via Nicola Brandi - Istituto Geometri
Brindisi - Via Nicola Brandi - Liceo Scientifico
Brindisi - Via Provinciale San Vito - Passaggio A Livello
Brindisi - Via De' Carpentieri
Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)
Brindisi - Via Bastioni San Giacomo1
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Tirolo
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Toscana
Brindisi - Via Togliatti Ang. Via Cattaneo
Brindisi - Via Appia - Salesiani
Brindisi - Via Appia - 135
Brindisi - Via Appia N. 101 - Tecknoelios
Brindisi - Via Appia - Uff. Prov. Lavoro
Brindisi - Via Osanna - Rotatoria
Brindisi - Via Osanna - Civico 28
Brindisi - Via Cappuccini - Osped. Di Summa
Brindisi - Via Cappuccini Civ. 96 - Ufficio Postale
Brindisi - Via Cappuccini 152/A
Brindisi - Via Cappuccini 174 - Appia Verde
Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero
Domande Frequenti linea 26
A che ora inizia il servizio la linea bus 26?
La linea bus 26 inizia servizio alle 12:30 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 26?
La linea bus 26 termina alle 12:30 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 26?
Quando passa la linea Bus Circolare Bozzano - Centro - Cappuccini - Ospedale - Santa Chiara? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Circolare Bozzano - Centro - Cappuccini - Ospedale - Santa Chiara vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 26 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 26 bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA 26 - Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero
Orari bus 26
percorso bus26 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 12:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:40 | Singola partenza |
mar | 12:40 | Singola partenza |
mer | 12:40 | Singola partenza |
gio | 12:40 | Singola partenza |
ven | 12:40 | Singola partenza |
sab | 12:30 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 26 (da Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 26 (Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus 26
I prezzi delle 26 (Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
26 (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus 26 (Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero) è Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2 e l'ultima è Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero e la linea 26 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 26 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 26 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 26. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 26 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 26
Controlla la linea 26 (Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→Brindisi - Via Appia - Istituto Alberghiero) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 26 o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 26, a Bari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- SVN-FRF - San Vito dei Normanni - San Michele Salentino - Francavilla Fontana/ Orari
- 31 - Paradiso - Centro - Ospedale Perrino/ Orari
- SPS-BRI - San Pancrazio Salentino - Mesagne - Brindisi/ Orari
- 8 - Circolare Centro - Sant'Elia/ Orari
- CIS-BRI - Cisternino-Speziale- Montalbano- Ostuni- Carovigno- San Vito dei N.- Latiano - Mesagne - Brindisi ZI/ Orari
- FAS-OST - Fasano - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni/ Orari
- 10 - Brindisi - Montenegro/ Orari
- 3 - Circolare - Centro - Casale/Paradiso - Centro/ Orari
- VCA-BRI - Villa Castelli - Francavilla Fontana - Oria - Latiano - Mesagne - Brindisi Z.I./ Orari
- FRANC-CD - Francavilla F.na - CIRC. DESTRA/ Orari
- CA-SZ-SS - Carovigno - Stazione Carovigno - Santa Sabina
- 4 - Ospedale - S. Elia - Centro - Paradiso - Casale - P. Penna/ Orari
- OST-CIT - Ostuni - Cittadella/ Orari
- 5 - Circolare Casale - Centro - V.le Arno/ Orari
- TSS-BRI - Torre S.S. - Erchie - San Pancrazio S.no - San Donaci - Cellino S.M. - San Pietro V.co - Brindisi ZI/ Orari
- OST-SMCS - Ostuni - San Michele Salentino/ Orari
- 1 - Circolare Ospedale - Commenda - Centro - Perrino/ Orari
- SVITO-BR - S. Vito - Brindisi/ Orari
- SM-O-CIS - San Michele-Ostuni-Cisternino/ Orari