Linea 268
Vertigen-Parcines-Rablà -Quadrat
Simobil-Silbernagl
Orari e fermate della linea Simobil-Silbernagl bus 268 (Aggiornato)
La linea bus 268 (Quadrat) ha 12 fermate e viaggia tra Vertigen e Percorso Per Famiglie/Familienwanderweg.
Seleziona le fermate della linea 268 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Quadrat (12 fermate)
Vertigen
Parcines, Parcheggio/Partschins, Parkdeck
Funivia Texel/Texelbahn
Rablà , Centro Sportivo/Rabland, Sportzentrum
Rablà , Via Lahn/Rabland, Lahnstr.
Rablà , Paese/Rabland, Dorf
Rablà Stazione/Rabland Bahnhof
Zona Produttiva Tel/Gewerbegebiet Töll
Tel, Bivio Quadrat/Töll, Abzweigung Quadrat
Quadrat, Niederhof
Brünnl
Percorso Per Famiglie/Familienwanderweg
Domande Frequenti linea 268
A che ora inizia il servizio la linea bus 268?
La linea bus 268 inizia servizio alle 09:10 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 268?
La linea bus 268 termina alle 16:40 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 268?
Quando passa la linea bus Vertigen-Parcines-Rablà -Quadrat? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Vertigen-Parcines-Rablà -Quadrat vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 268 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 268 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Simobil-Silbernagl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 268 (da Vertigen), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 268 (Quadrat) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Simobil-Silbernagl.
Tariffe della linea bus 268
I prezzi delle 268 (Quadrat) Simobil-Silbernagl possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Simobil-Silbernagl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Simobil-Silbernagl.
268 (Simobil-Silbernagl)
La prima fermata della linea bus 268 (Quadrat) è Vertigen e l'ultima è Percorso Per Famiglie/Familienwanderweg e la linea 268 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 268 ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 39 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Simobil-Silbernagl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 268. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 268 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 268
Controlla la linea 268 (Quadrat) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 268 o come app tracker Simobil-Silbernagl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Simobil-Silbernagl o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno, funivia o funicolare per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Simobil-Silbernagl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 268, a Trento e Belluno
268 - Altre direzioni
Linee Simobil-Silbernagl nell'area di Trento e Belluno
- 352 - Val Gardena Express: Plan-Ortisei-Pontives/ Orari
- 121-S - Pochi-Salorno-Laghetti-Egna (Corse Scolastiche)/ Orari
- 263.1 - CityBus Silandro 1: Corces-Vezzano/ Orari
- 271 - Solda/Trafoi-Stelvio-Prato-Spondigna/ Orari
- 122-S - Termeno-Ora-Egna (Corse Scolastiche)/ Orari
- 176-S - Fiè-S. Costantino-Fiè (Corse Scolastiche)/ Orari
- 350 - Bolzano-Ponte Gardena-Val Gardena/ Orari
- 15 - Bad Ratzes/ Orari
- 267 - Laces-Castelbello-Stava/ Orari
- 123 - Egna-Cortaccia-(Penone)-Corona/ Orari
- 252-S - Bus Malles-Silandro (Corse Scolastiche)/ Orari
- 172-S - Siusi-Castelrotto-Ortisei (Corse Scolastiche)/ Orari
- 170 - Bolzano-Castelrotto-Bressanone/ Orari
- 263.2 - CityBus Silandro 2: Covelano-Silandro/ Orari
- 172 - Ortisei-Castelrotto-Cabinovia Alpe di Siusi/ Orari
- 13 - Weiherbus: Fiè Rotatoria > Laghetto di Fiè/ Orari
- 3/3A - Castelrotto > Siusi > Cabinovia Alpe di Siusi/ Orari
- 274 - CityBus Sluderno-Glorenza-Malles-Burgusio/ Orari
- 135.5 - Citybus Appiano - Monticolo/ Orari
- 177-S - Tagusa-Castelrotto-Siusi (Corse Scolastiche)/ Orari