Linea 26CA
San Colombano/badia A Settimo - Torregalli
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus 26CA (Aggiornato)
La linea bus 26CA (Badia A Settimo) ha 31 fermate e viaggia tra Ospedale Torre Galli e Badia A Settimo.
Seleziona le fermate della linea 26CA bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Badia A Settimo (31 fermate)
Ospedale Torre Galli
Di Scandicci Amendola
Bagnese 01
Molin Nuovo
Piazza Matteotti
Rossi
Turri
Lupi Di Toscana
Scandicci Vivaldi
Donizetti
Buon Pastore
Cimarosa
Piscetto
Torre Rossa
San Paolo
Sgc Fi-Pi-Li
Strada Nuova
Otto Marzo
Via Dei Pratoni
Quattro Strade
La Comune Di Parigi
Borsellino
La Fiorita
Cimitero San Colombano
San Colombano
Casa Del Popolo
Pio La Torre
Stagnacci
Superstrada
Grioli
Badia A Settimo
Domande Frequenti linea 26CA
A che ora inizia il servizio la linea bus 26CA?
La linea bus 26CA inizia servizio alle 05:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 26CA?
La linea bus 26CA termina alle 21:45 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 26CA?
Quando passa la linea Bus San Colombano/badia A Settimo - Torregalli? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus San Colombano/badia A Settimo - Torregalli vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 26CA (Badia A Settimo)?
La tariffa della linea bus San Colombano/badia A Settimo - Torregalli (Badia A Settimo) è di circa €1.70.
C'è una fermata della linea 26CA bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 26CA bus più vicina.
Orari bus 26CA
26CA bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:10 - 21:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:10 - 21:50 | 13 - 35 |
mar | 05:10 - 21:50 | 13 - 35 |
mer | 05:10 - 21:50 | 13 - 35 |
gio | 05:10 - 21:50 | 13 - 35 |
ven | 05:10 - 21:50 | 13 - 35 |
sab | 05:10 - 21:45 | 11 - 34 |
dom | 06:10 - 22:00 | 30 - 34 |
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 26CA (da Ospedale Torre Galli), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 26CA (Badia A Settimo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 26CA
Il costo della corsa delle 26CA (Badia A Settimo) Firenze urbano - Autolinee Toscane è di circa €1.70. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
26CA (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 26CA (Badia A Settimo) è Ospedale Torre Galli e l'ultima è Badia A Settimo e la linea 26CA è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 26CA ha 31 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 31 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 26CA. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 26CA per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 26CA
Controlla la linea 26CA (Badia A Settimo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 26CA o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 26CA, a Firenze
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 87 - Signa FS - Campi Bisenzio Liceo Agnoletti/ Orari
- 44A - Piazza Pier Della Francesca - Piovano Arlotto/ Orari
- 72CS - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo/ Orari
- 9 - T1 Batoni - T1 Federiga/ Orari
- 40 - Rifredi FS Vasco De Gama - La Lastra/via Incontri/ Orari
- 86 - Campi Bisenzio Magenta - Sesto Via Gramsci/polo Scientifico/ Orari
- 303 - Le Piagge FS - Calenzano Centro/ Orari
- 44 - Piazza Pier Della Francesca - Piovano Arlotto/ Orari
- 63B - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 13 - Piazzale Michelangiolo - Rotonda Barbetti/ Orari
- 40B - Rifredi FS Vasco De Gama - La Lastra/via Incontri/ Orari
- 30B - Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei/ Orari
- 51B - Grassina - Pian Di Grassina/slargo Lippi/ Orari
- 50 - Piazza Pier Della Francesca - Cimitero Di Soffiano/ Orari
- 94L - Le Bagnese/lastra A Signa FS - Officine Galileo/m&r/ Orari
- 35B - Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Indicatore/via Magenta/ Orari
- 61DB - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 92 - Sesto FS - Zona Industriale Capalle/ Orari
- 43B - Rifredi FS Vasco De Gama - Serpiolle/cercina/pian Di San Bartolo/ Orari
- 90A - Pratignone FS - Officine Galileo/maestri Del Lavoro/gkn/ Orari