Linea 27-02
Accadia - Sant'Agata di Puglia ore 13.35
Metauro Bus s.r.l
Orari e fermate della linea Metauro Bus s.r.l bus 27-02 (Aggiornato)
La linea bus 27-02 (Accadia - Viale Roma 32→Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68) ha 2 fermate e viaggia tra Accadia - Viale Roma 32 e Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68.
Bus 27-02 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:35. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 27-02 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Accadia - Viale Roma 32→Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68 (2 fermate)
Accadia - Viale Roma 32
Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68
Domande Frequenti linea 27-02
A che ora inizia il servizio la linea bus 27-02?
La linea bus 27-02 inizia servizio alle 13:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 27-02?
La linea bus 27-02 termina alle 13:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 27-02?
Quando passa la linea Bus Accadia - Sant'Agata di Puglia ore 13.35? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Accadia - Sant'Agata di Puglia ore 13.35 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 27-02 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 27-02 bus più vicina.
Mappa della linea bus Metauro Bus s.r.l 27-02 - Accadia - Viale Roma 32→Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68
Orari bus 27-02
percorso bus27-02 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:35 | Singola partenza |
mar | 13:35 | Singola partenza |
mer | 13:35 | Singola partenza |
gio | 13:35 | Singola partenza |
ven | 13:35 | Singola partenza |
sab | 13:35 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Metauro Bus s.r.l
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 27-02 (da Accadia - Viale Roma 32), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 27-02 (Accadia - Viale Roma 32→Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Metauro Bus s.r.l.
Tariffe della linea bus 27-02
I prezzi delle 27-02 (Accadia - Viale Roma 32→Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68) Metauro Bus s.r.l possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Metauro Bus s.r.l, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Metauro Bus s.r.l.
27-02 (Metauro Bus s.r.l)
La prima fermata della linea bus 27-02 (Accadia - Viale Roma 32→Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68) è Accadia - Viale Roma 32 e l'ultima è Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68 e la linea 27-02 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 27-02 ha 2 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Metauro Bus s.r.l temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 27-02. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 27-02 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 27-02
Controlla la linea 27-02 (Accadia - Viale Roma 32→Sant'Agata Di Puglia - Corso Vittorio Emanuele II 68) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 27-02 o come app tracker Metauro Bus s.r.l bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Metauro Bus s.r.l o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Metauro Bus s.r.l e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 27-02, a Bari
Linee Metauro Bus s.r.l nell'area di Bari
- 738R-03 - Z.I. di Melfi - Anzano di P. - Accadia ore 21.39/ Orari
- 32-02 - Accadia - S'Agata di P. - Z.I. Melfi ore 12.25/ Orari
- 743-02 - Foggia - Bari Aeroporto Palese ore 06.15/ Orari
- 792R-03 - Castelluccio Valmaggiore - Celle di San Vito
- 27-01 - Accadia - Sant'Agata di P. ore 07.40/ Orari
- 743-03/1 - Foggia - Bari Aeroporto Palese ore 11.15/ Orari
- 743-01 - Foggia - Bari Aeroporto Palese ore 04.00/ Orari
- 792-07 - Celle di San Vito - Castelluccio Valmaggiore/ Orari
- 743-04 - Foggia - Bari Aeroporto Palese ore 14.30/ Orari
- 743R-05 - Bari Aeroporto Palese - Foggia ore 23.20/ Orari
- 32-01 - Accadia - S'Agata di P. - Z.I. Melfi ore 04.25/ Orari
- 738R-02 - Z.I. di Melfi - Anzano di P. - Accadia ore 13.39/ Orari
- 738R-01 - Z.I. di Melfi - Anzano di P. - Accadia ore 05.39/ Orari
- 32R-02 - Z.I. Melfi - S'Agata di P. - Accadia ore 13.36/ Orari
- 743R-04/1 - Bari Aeroporto Palese - Foggia ore 19.00/ Orari
- 792R-09 - Castelluccio Valmaggiore - Celle di San Vito/ Orari
- 792-02 - Celle di San Vito - Castelluccio Valmaggiore/ Orari
- 792-05 - Celle di San Vito - Castelluccio Valmaggiore
- 790R-01 - Z.I. Foggia - Troia - Orsara di P. ore 06.10/ Orari
- 792R-08 - Castelluccio Valmaggiore - Celle di San Vito/ Orari