Linea 30
Laurentina (MB) - Piazza Venezia - Clodio
ATAC
Orari e fermate della linea ATAC bus 30 (Aggiornato)
La linea bus 30 (Clodio) ha 24 fermate e viaggia tra Laurentina (Mb) e Clodio.
Seleziona le fermate della linea 30 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Clodio (24 fermate)
Laurentina (Mb)
Aeronautica/Montagne Rocciose
Colombo/Europa
Colombo/Agricoltura
Colombo/Laurentina
Colombo/Accademia Agiati
Colombo/Rufino
Navigatori
Colombo/C.Ne Ostiense
Marco Polo/Roncinotto
Marco Polo/Brichetti
Partigiani/Staz.Ne Ostiense (Fs)
Cave Ardeatine/Piramide (Mb)
Marmorata/Vanvitelli
Petroselli
Ara Coeli/P.Za Venezia
Plebiscito
Argentina
Senato
Zanardelli
P.za Cavour
Lepanto (Ma)
Mazzini/Calboli
Clodio
Domande Frequenti linea 30
A che ora inizia il servizio la linea bus 30?
La linea bus 30 inizia servizio alle 05:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 30?
La linea bus 30 termina alle 00:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 30?
Quando passa la linea bus Laurentina (MB) - Piazza Venezia - Clodio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Laurentina (MB) - Piazza Venezia - Clodio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 30 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 30 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus ATAC
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 30 (da Laurentina (Mb)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 30 (Clodio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATAC.
Tariffe della linea bus 30
I prezzi delle 30 (Clodio) ATAC possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATAC, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATAC.
30 (ATAC)
La prima fermata della linea bus 30 (Clodio) è Laurentina (Mb) e l'ultima è Clodio e la linea 30 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 30 ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATAC temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 30. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 30 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 30
Controlla la linea 30 (Clodio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 30 o come app tracker ATAC bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATAC o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, tram, bus, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATAC e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 30, a Roma e Lazio
30 - Altre direzioni
Linee ATAC nell'area di Roma e Lazio
- 120F - Flamino (MA-RV) - San Basilio/ Orari
- 515 - Anagnina (MA) - Ciampino (FS)/ Orari
- 350 - Nuovo Salario (FS) - Ponte Mammolo (MB)/ Orari
- N904 - Selva Candida - P.za Venezia/ Orari
- 450 - Osp. Pertini - Alessandrino (MC)/ Orari
- A07 - Rimessa Tor Sapienza - L.go Pugliese/ Orari
- 779 - EUR Agricoltura - Laurentino 38/ Orari
- L02 - Rimessa Tor Pagnotta - Palazzo Sport/ Orari
- 223 - Termini (MA-MB-FS) - La Giustiniana (FS)/ Orari
- 788 - EUR Agricoltura - EUR Magliana (MB-RL) - EUR Papillo - Fonte Laurentina - Casal Fattoria/ Orari
- N46 - Monte Mario (FS-FL3) - Termini (MA-MB-FS)/ Orari
- N74 - Laurentina (MB) - Laurentino 38 - Fonte Laurentina/ Orari
- 089 - Massimina - Nuova Fiera di Roma/ Orari
- 85 - Arco di Travertino (MA) - Termini (MA-MB-FS)/ Orari
- L70 - P.za Venezia - Rimessa Tor Pagnotta/ Orari
- 916F - P.za Venezia - Primavalle/ Orari
- 83 - Ostiense (MB-RL-FS) - Montesacro/ Orari
- 360 - Q.re Parioli - P.za Zama/ Orari
- 170 - Termini (MA-MB-FS) - EUR Agricoltura/ Orari
- L60 - Arco di Travertino (MA) - Rimessa Tor Pagnotta/ Orari