Linea 30/6
Largo Nanollo Piana
Riviera Trasporti
Orari e fermate della linea Riviera Trasporti bus 30/6 (Aggiornato)
La linea bus 30/6 (Largo Nanollo Piana) ha 33 fermate e viaggia tra Civezza - Centro e Largo Nanollo Piana (Stallo 3).
Seleziona le fermate della linea 30/6 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Largo Nanollo Piana (33 fermate)
Civezza - Centro
Via Civezza
Via Civezza (Santuario)
Via Civezza
Strada Brighei
Strada Brighei
Strada Brighei
Strada Brighei
Strada Brighei
Poggi - Via Poggi
Poggi - Chiesa
Poggi - Via Poggi
Strada Poggi
Strada Poggi
Strada Poggi
Strada Poggi
Strada Poggi
Strada Poggi
Strada Poggi
Via Aurelia
Via D'Annunzio, Via Littardi
Via Nizza (Università )
Corso Garibaldi Fr. 110
Corso Garibaldi Fr. 86
Corso Garibaldi Fr. 58
Viale Matteotti 22
Via Battaglione Alpini Pieve Di Teco
Viale Matteotti, Corso Roosvelt
Viale Matteotti (Municipio)
Piazza Della Vittoria
Viale Matteotti 120
Ponte Impero
Largo Nanollo Piana (Stallo 3)
Domande Frequenti linea 30/6
A che ora inizia il servizio la linea bus 30/6?
La linea bus 30/6 inizia servizio alle 13:50 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 30/6?
La linea bus 30/6 termina alle 19:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 30/6?
Quando passa la linea Bus Largo Nanollo Piana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Largo Nanollo Piana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 30/6 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 30/6 bus più vicina.
Orari bus 30/6
La percorso bus 30/6 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 15:25 - 19:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 15:25 - 19:20 | 235 |
mar | 15:25 - 19:20 | 235 |
mer | 15:25 - 19:20 | 235 |
gio | 15:25 - 19:20 | 235 |
ven | 15:25 - 19:20 | 235 |
sab | 13:50 - 19:20 | 109 - 221 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Riviera Trasporti
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 30/6 (da Civezza - Centro), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 30/6 (Largo Nanollo Piana) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Riviera Trasporti.
Tariffe della linea bus 30/6
I prezzi delle 30/6 (Largo Nanollo Piana) Riviera Trasporti possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Riviera Trasporti, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Riviera Trasporti.
30/6 (Riviera Trasporti)
La prima fermata della linea bus 30/6 (Largo Nanollo Piana) è Civezza - Centro e l'ultima è Largo Nanollo Piana (Stallo 3) e la linea 30/6 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 30/6 ha 33 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 27 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Riviera Trasporti temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 30/6. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 30/6 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 30/6
Controlla la linea 30/6 (Largo Nanollo Piana) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 30/6 o come app tracker Riviera Trasporti bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Riviera Trasporti o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Riviera Trasporti e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 30/6, a Genova e Savona
30/6 - Altre direzioni
Linee Riviera Trasporti nell'area di Genova e Savona
- 8 - Ventimiglia - Perinaldo/ Orari
- 25 - Imperia - Pantasina/ Orari
- 30/10 - L.go Nanollo Piana - Cantalupo/ Orari
- 14/10 - Sanremo San Bartolomeo/ Orari
- 1/1 - Urbano Ventimiglia/ Orari
- 14/9 - Sanremo Verezzo/ Orari
- 30/18 - L.go Nanollo Piana - Massabovi/ Orari
- 14/4 - Sanremo Cimitero Armea/ Orari
- 30/17 - L.go Nanollo Piana - Vittorio Veneto/ Orari
- 11/3 - Bordighera FS - Cimitero Arziglia/ Orari
- 11/2 - Bordighera FS - Centro ATM - Sasso Paese/ Orari
- 10 - Ventimiglia - Bordighera FS - Seborga/ Orari
- 14/7 - Sanremo Rio Massè/ Orari
- 26 - Imperia - Villa Viani/ Orari
- 13 - Sanremo - Taggia/ Orari
- 30/11 - L.go Nanollo Piana - Cascine/ Orari
- 30/13 - L.go Nanollo Piana - Borgo d'Oneglia/ Orari
- THEMALL - Navetta The Mall Sanremo/ Orari
- 16 - Sanremo - Triora/ Orari
- 30/4 - L.go Nanollo Piana - Artallo/ Orari