Linea 310
Termini (Ma-Mb-Fs)
ATAC
Orari e fermate della linea ATAC bus 310 (Aggiornato)
La linea bus 310 (Termini (Ma-Mb-Fs)) ha 21 fermate e viaggia tra Vescovio e Termini (Ma-Mb-Fs).
Seleziona le fermate della linea 310 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Termini (Ma-Mb-Fs) (21 fermate)
Vescovio
Priscilla
Novella/Acilia
Nemorense/Crati
Nemorense/Verbano
Piediluco
Istria
S. Costanza
XXI Aprile/Nomentana
XXI Aprile/Nardini
XXI Aprile/Ricotti (Mb)
Provincie/Reggio Calabria
Provincie/Padova
Ippocrate/Provincie
Ippocrate/Marchiafava
Università /Regina Elena
Università /Min. Aeronautica
Castro Pretorio/Monzambano
S. M. Battaglia (Mb)
Indipendenza
Termini (Ma-Mb-Fs)
Domande Frequenti linea 310
A che ora inizia il servizio la linea bus 310?
La linea bus 310 inizia servizio alle 05:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 310?
La linea bus 310 termina alle 00:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 310?
Quando passa la linea bus Termini (Ma-Mb-Fs)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Termini (Ma-Mb-Fs) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 310 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 310 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus ATAC
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 310 (da Vescovio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 310 (Termini (Ma-Mb-Fs)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATAC.
Tariffe della linea bus 310
I prezzi delle 310 (Termini (Ma-Mb-Fs)) ATAC possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATAC, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATAC.
310 (ATAC)
La prima fermata della linea bus 310 (Termini (Ma-Mb-Fs)) è Vescovio e l'ultima è Termini (Ma-Mb-Fs) e la linea 310 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 310 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 32 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATAC temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 310. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 310 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 310
Controlla la linea 310 (Termini (Ma-Mb-Fs)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 310 o come app tracker ATAC bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATAC o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, tram, bus, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATAC e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 310, a Roma e Lazio
310 - Altre direzioni
Linee ATAC nell'area di Roma e Lazio
- 509 - Università Tor Vergata - Anagnina (MA)/ Orari
- N90 - Castel Giubileo - P.za Venezia/ Orari
- 495L - Circolare Q.re Valle Aurelia/ Orari
- 045 - Casalone - Grotte Celoni (MC)/ Orari
- 334 - Saxa Rubra (RV) - Serpentara/ Orari
- 20L - Anagnina (MA) - Tor Vergata - Anagnina (MA)/ Orari
- H - Bravetta - Trastevere - Termini (MA-MB-FS)/ Orari
- 23 - San Leonardo Murialdo - Trastevere - P.le Clodio/ Orari
- 201 - P.za Mancini - Olgiata/ Orari
- 223 - Termini (MA-MB-FS) - La Giustiniana (FS)/ Orari
- 504 - Circolare Anagnina (MA) - Romanina(C.Comm)/ Orari
- N543 - La Rustica - Termini (MA-MB-FS) - P.za Venezia/ Orari
- 904 - Selva Candida - Cornelia (MA)/ Orari
- 071 - Circolare Fonte Laurentina - Vallerano - Spinaceto/ Orari
- G40 - P.le Flaminio (MA) - Rimessa Grottarossa/ Orari
- 31 - Laurentina (MB) - Colli Portuensi - Clodio/ Orari
- 773 - Trastevere (FS) - Magliana Vecchia/ Orari
- 113 - Circolare L.go Preneste - Tor Sapienza/ Orari
- 786F - Trastevere (FS) - Corviale/ Orari
- 719 - Ostiense (MB-RL-FS) - Trastevere (FS) - Portuense - Trullo - Rimessa Magliana/ Orari