Linea 34/
Piazza Manin
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 34/ (Aggiornato)
La linea bus 34/ (Piazza Manin) ha 5 fermate e viaggia tra Montaldo 1/Da Passano e Manin/Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 34/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Manin (5 fermate)
Montaldo 1/Da Passano
Montaldo 2/Salita Meloni
Montaldo 3/Chiappazzo
Montaldo 4/Scalinata Montaldo
Manin/Capolinea
Domande Frequenti linea 34/
A che ora inizia il servizio la linea bus 34/?
La linea bus 34/ inizia servizio alle 05:32 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 34/?
La linea bus 34/ termina alle 06:06 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 34/?
Quando passa la linea Bus Piazza Manin? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Piazza Manin vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 34/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 34/ bus più vicina.
Orari bus 34/
34/ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:32 - 16:17
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:32 - 16:17 | 61 |
mar | 05:32 - 16:17 | 61 |
mer | 05:32 - 16:17 | 61 |
gio | 05:32 - 16:17 | 61 |
ven | 05:32 - 16:17 | 61 |
sab | 05:32 - 16:17 | 61 |
dom | 06:06 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 34/ (da Montaldo 1/Da Passano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 34/ (Piazza Manin) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 34/
I prezzi delle 34/ (Piazza Manin) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
34/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 34/ (Piazza Manin) è Montaldo 1/Da Passano e l'ultima è Manin/Capolinea e la linea 34/ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 34/ ha 5 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 2 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 34/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 34/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 34/
Controlla la linea 34/ (Piazza Manin) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 34/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 34/, a Genova e Savona
34/ - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- DRINBUS - Bus a chiamata Pegli, Bolzaneto, Morego, Cremeno, S. Biagio, Quarto, Quinto, Molassana/ Orari
- 944 - Moneglia - Lemeglio - Littorno - Comeglio - S. Saturnino/ Orari
- 451 - Via Bobbio - Via Tortona/ Orari
- 158 - P.za Consigliere - Osp. Micone - P.za Baracca - V. Sery - P. Consigliere/ Orari
- 52/ - Sestri (V. Merano) - Cimitero Sestri/ Orari
- 929 - Rovegno - Montebruno - Fascia/ Orari
- I27 - Doria (Via Struppa) - S. Siro di Stuppa - Aggio/ Orari
- 340 - P.za Dinegro - Via Asilo Garbarino/ Orari
- 159 - P.za Consigliere - V. Sery - P.za Baracca - Osp. Micone - P. Consigliere/ Orari
- 728 - Genova - Aggio - Creto - Montoggio/ Orari
- 670 - Brin metrò - Via Linneo - Bolzaneto (V. Reta)/ Orari
- 837 - Pontedecimo - Mignanego - Paveto/ Orari
- 814 - Chiavari - Carasco - Villagrande Di Cichero - Ferreccio/ Orari
- 847 - Moneglia - Deiva - Ca' di Lazzino - Castagnola - Levanto/ Orari
- 518/ - Ospedale S. Martino (Dermatologia Soc. - Ist sud)/ Orari
- 925 - Bargagli - Torriglia - Rovegno - Ottone/ Orari
- 159/ - Sestri - Piazza Consigliere/ Orari
- 822 - Busalla - Ponte Savig. - Savignone/ Orari
- 82 - Stazione Brignole - Chiesa di Quezzi/ Orari
- 735 - Bolzaneto - Pedemonte/ Orari