35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き線
韮崎駅→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス(韮崎駅→甲府駅バスターミナル)の45 停留所は韮崎駅から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 韮崎駅→甲府駅バスターミナル (45回停車)
韮崎駅
平和観音入口
中銀韮崎支店
韮崎小学校
韮崎下町
韮崎工業高校
老人福祉センター入口
若尾坂下
若尾
子の神前
タンガロイ前
若宮神社
南宮神社前
羽根
土橋
竜岡中央公民館
真葛
御勅使南公園入口
六科北口
六科
六科下
野牛島上
野牛島
野牛島下
野牛島東
信玄橋
本竜王
四ツ谷
竜王新町
竜王郵便局
名取
貢川団地入口
山梨県立美術館
貢川一丁目
貢川
貢川交番前
上石田町
荒川橋
寿町
県民文化ホール
丸の内郵便局
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行きに関するよくある質問
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:02から運行を開始します。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:32に運行を終了します。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは何時に到着しますか。
韮崎駅→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、韮崎駅→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
韮崎駅→甲府駅バスターミナル (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥930.00.す。
近くに 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き のバス停車数が表示されます。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのスケジュール
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:02 - 16:32
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:32 - 16:32 | 80 - 150 |
月 | 07:02 - 16:32 | 80 - 150 |
火 | 07:02 - 16:32 | 80 - 150 |
水 | 07:02 - 16:32 | 80 - 150 |
木 | 07:02 - 16:32 | 80 - 150 |
金 | 07:02 - 16:32 | 80 - 150 |
土 | 08:32 - 16:32 | 80 - 150 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(韮崎駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥930.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨交通グループ)
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのルートの最初の駅は韮崎駅で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(韮崎駅→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行きには45 停留所があり、このルートの合計所要時間は約52 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き (韮崎駅→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き - 駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き - 山梨英和大学発 甲府駅バスターミナル方面行き(91:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 30:甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き - 甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延山方面行き - 身延駅発 身延山方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き - 敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 48:上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き - 上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 下教来石線:下教来石下発 韮崎営業所方面行き - 下教来石下発 韮崎営業所方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表