Linea 364
Bondeno - Mirabello - Finale Emilia - Cento - Bologna
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 364 (Aggiornato)
La linea bus 364 (Bondeno Terminal→Cento Autostazione) ha 40 fermate e viaggia tra Bondeno Terminal e Cento Autostazione.
Seleziona le fermate della linea 364 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bondeno Terminal→Cento Autostazione (40 fermate)
Bondeno Terminal
Bondeno Viale Matteotti
Bondeno Ex Autostazione
Bondeno Ponte Rana
Bondeno Ospedale
Bondeno Cimitero
Bondeno Maref
Santa Bianca
Bivio Via Suore
Casumaro Poste
La Villa
Via Per Ferrara 99
Sbaretta
Reno Finalese - Bivio Reno Centese
Cantone
Finale Emilia Comunale Rovere
Finale Emilia Autostazione
Finale Emilia Giardini De Gasperi
Finale Emilia Zona Artigianale
Siria
Bivio Alberone
Botteghino
Po Valletta
Via Riga
Dodici Morelli 86
Dodici Morelli
Dodici Morelli Casa Bianca
Casa Balboni
Renazzo Parrucchiera
Bivio Bevilacqua
Renazzo Banca
Bivio Corporeno
Cento Micca
Cento Billa
Cento Vm
Cento Aci
Cento Cimitero
Cento Ospedale
La Rocca
Cento Autostazione
Domande Frequenti linea 364
A che ora inizia il servizio la linea bus 364?
La linea bus 364 inizia servizio alle 05:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 364?
La linea bus 364 termina alle 16:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 364?
Quando passa la linea Bus Bondeno - Mirabello - Finale Emilia - Cento - Bologna? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bondeno - Mirabello - Finale Emilia - Cento - Bologna vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 364 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 364 bus più vicina.
Orari bus 364
percorso bus364 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:40 - 16:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:40 - 16:00 | 55 - 247 |
mar | 05:40 - 16:00 | 55 - 247 |
mer | 05:40 - 16:00 | 55 - 247 |
gio | 05:40 - 16:00 | 55 - 247 |
ven | 05:40 - 16:00 | 55 - 247 |
sab | 05:40 - 16:00 | 55 - 247 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 364 (da Bondeno Terminal), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 364 (Bondeno Terminal→Cento Autostazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 364
I prezzi delle 364 (Bondeno Terminal→Cento Autostazione) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
364 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 364 (Bondeno Terminal→Cento Autostazione) è Bondeno Terminal e l'ultima è Cento Autostazione e la linea 364 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 364 ha 40 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 60 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 364. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 364 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 364
Controlla la linea 364 (Bondeno Terminal→Cento Autostazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 364 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 364, a Bologna e Romagna
364 - Altre direzioni
- 364 - Bivio Corporeno→Finale Emilia - Polo Scolastico / Orari
- 364 - Bologna Autostazione→Cento Autostazione / Orari
- 364 - Bondeno Terminal→Finale Emilia Autostazione / Orari
- 364 - Cento Autostazione→Bologna Autostazione / Orari
- 364 - Cento Autostazione→Bondeno Terminal / Orari
- 364 - Cento Autostazione→Finale Emilia - Polo Scolastico / Orari
- 364 - Cento Autostazione→Finale Emilia Autostazione / Orari
- 364 - Cento Autostazione→Galeazza / Orari
- 364 - Cento Ospedale→Bondeno Terminal / Orari
- 364 - Finale Emilia - Polo Scolastico→Finale Emilia Autostazione / Orari
- 364 - Finale Emilia - Polo Scolastico→Renazzo Banca / Orari
- 364 - Finale Emilia Autostazione→Bondeno Terminal / Orari
- 364 - Finale Emilia Autostazione→Cento Autostazione / Orari
- 364 - Galeazza→Cento Autostazione / Orari
- 364 - Vigarano Pieve→Cento Autostazione / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 6 - Porotto – Stazione FS - Ospedale di Cona/ Orari
- 323 - Quartesana - Codrea - Cona - Alfonso D'Este - Giardini INA - Aguscello/ Orari
- 4 - Stazione FS - Barlaam - Rivana - Montebello - Stazione FS/ Orari
- 7 - Francolino - Malborghetto – Cavour – Scalambra – Via Trenti/ Orari
- 346 - Alberino - Codifiume - Passo segni - Ferrara/ Orari
- 321 - Ferrara - Fossalta - Parasacco/ Orari
- 641 - Taxibus | S. Maria Codigiume - Argenta/ Orari
- 1 - Comm.le Le Mura – Frutteti – Cedri – Stazione FS/ Orari
- 337 - Codigoro - Lido di Volano/ Orari
- 66 - Stazione FS - Ospedale/ Orari
- 390 - Navetta scolastica | Polo Piazzale Dante/ Orari
- 322 - Ferrara - Codrea - Tresigallo - Roncodigà - Jolanda - Ariano - Codigoro/ Orari
- 345 - Ferrara - San Nicolò - Molinella - Codifiume/ Orari
- 621 - Taxibus | Copparo - Tresigallo/ Orari
- 363 - Bondeno - Scortichino - Finale Emilia/ Orari
- 552 - Cento - San Giovanni in Persiceto - Modena/ Orari
- 642 - Taxibus | Anita - Argenta/ Orari
- 638 - Taxibus | Codigoro - Mesola - Goro/ Orari
- 953 - Sostitutivo | Ferrara - Dogato - Codigoro/ Orari
- 2 - Barco V. Indipendenza - Stazione - Viale Olanda/ Orari