Linea 3M
Museo e Real Bosco di Capodimonte - Catacombe di San Gennaro - MANN
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus 3M (Aggiornato)
La linea bus 3M (Museo Nazionale) ha 20 fermate e viaggia tra Capodimonte - Porta Miano e Museo - Museo Nazionale.
Seleziona le fermate della linea 3M bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Museo Nazionale (20 fermate)
Capodimonte - Porta Miano
Miano A Capodimonte
Miano
Miano
Miano
Miano - Museo Di Capodimonte
Capodimonte
Capodimonte
Amedeo Di Savoia
Amedeo Di Savoia
Amedeo Di Savoia
Santa Teresa Degli Scalzi
Santa Teresa Degli Scalzi
Santa Teresa Degli Scalzi
Pessina
Dante - M1
Dante - Port'Alba
Conte Di Ruvo
Costantinopoli
Museo - Museo Nazionale
Domande Frequenti linea 3M
A che ora inizia il servizio la linea bus 3M?
La linea bus 3M inizia servizio alle 06:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 3M?
La linea bus 3M termina alle 18:00 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 3M?
Quando passa la linea Bus Museo e Real Bosco di Capodimonte - Catacombe di San Gennaro - MANN? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Museo e Real Bosco di Capodimonte - Catacombe di San Gennaro - MANN vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 3M bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 3M bus più vicina.
Orari bus 3M
3M bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:00 - 18:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:00 - 18:50 | 23 - 36 |
mar | 06:00 - 18:50 | 23 - 36 |
mer | 06:00 - 18:50 | 23 - 36 |
gio | 06:00 - 18:50 | 23 - 36 |
ven | 06:00 - 18:50 | 23 - 36 |
sab | 06:10 - 18:42 | 32 - 36 |
dom | 07:00 - 18:00 | 25 - 30 |
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 3M (da Capodimonte - Porta Miano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 3M (Museo Nazionale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus 3M
I prezzi delle 3M (Museo Nazionale) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
3M (ANM)
La prima fermata della linea bus 3M (Museo Nazionale) è Capodimonte - Porta Miano e l'ultima è Museo - Museo Nazionale e la linea 3M è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 3M ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 39 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 3M. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 3M per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 3M
Controlla la linea 3M (Museo Nazionale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 3M o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 3M, a Napoli e Campania
3M - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- 162 - Frullone (L1) - Giugliano (Metro)/ Orari
- C21 - Via Mergellina - Capo Posillipo/ Orari
- C90A - V.le Puglie - Via Paternum/ Orari
- 612 - Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - Piedigrotta/ Orari
- 185 - Piazza Carlo III - Via Zanotti Bianco/ Orari
- C31 - Capo Posillipo - Via Scarlatti/ Orari
- 184 - Via delle Galassie - Via Sant'Anna de Lombardi/ Orari
- R6 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Pianura (Circumflegrea)/ Orari
- 475 - Via Brin - Via Cavour (Palazzine IACP Pollena)/ Orari
- 618 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Via Epomeo - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- S3 - Pianura (Circumflegrea) - Via Epomeo - C.so Europa - Via Caravaggio/ Orari
- 144B - Ospedale Cardarelli (M1) - Marano/Pianura (Via Romano)
- N3 - Via Brin - Vomero/ Orari
- 151 - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- 202 - Piazza G. B. Vico - Via Medina/ Orari
- C76 - Ospedale Cardarelli (M1) - Via Comunale Margherita/ Orari
- 175 - Pollena (Oalazzine IACP) - V.le delle Metamorfosi (Osp. del Mare) - Via Brin/ Orari
- N1 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)/ Orari
- 140 - Capo Posillipo - Via Santa Lucia/ Orari
- 472 - Via Brin - Via Riccardi (Cercola)/ Orari