Linea 4
Carlo del Balzo - Mercogliano
AIR Campania (ex CTI-ATI)
Orari e fermate della linea AIR Campania (ex CTI-ATI) bus 4 (Aggiornato)
La linea bus 4 (Avellino - Cappella Baratta) ha 6 fermate e viaggia tra Nazionale-Centro Comerciale e Italia-Macchia.
Bus 4 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 4 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Avellino - Cappella Baratta (6 fermate)
Nazionale-Centro Comerciale
Nazionale
Nazionale-Torrette
Nazionale-Distributore Di Benzina
Nazionale-Diagnostica Medica
Italia-Macchia
Domande Frequenti linea 4
A che ora inizia il servizio la linea bus 4?
La linea bus 4 inizia servizio alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 4?
La linea bus 4 termina alle 06:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 4?
Quando passa la linea bus Carlo del Balzo - Mercogliano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Carlo del Balzo - Mercogliano vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 4 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 4 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus AIR Campania (ex CTI-ATI)
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 4 (da Nazionale-Centro Comerciale), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 4 (Avellino - Cappella Baratta) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AIR Campania (ex CTI-ATI).
Tariffe della linea bus 4
I prezzi delle 4 (Avellino - Cappella Baratta) AIR Campania (ex CTI-ATI) possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AIR Campania (ex CTI-ATI), controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AIR Campania (ex CTI-ATI).
4 (AIR Campania (ex CTI-ATI))
La prima fermata della linea bus 4 (Avellino - Cappella Baratta) è Nazionale-Centro Comerciale e l'ultima è Italia-Macchia e la linea 4 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 4 ha 6 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 3 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AIR Campania (ex CTI-ATI) temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 4. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 4 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 4
Controlla la linea 4 (Avellino - Cappella Baratta) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 4 o come app tracker AIR Campania (ex CTI-ATI) bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AIR Campania (ex CTI-ATI) o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AIR Campania (ex CTI-ATI) e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 4, a Napoli e Campania
Linee AIR Campania (ex CTI-ATI) nell'area di Napoli e Campania
- BIS - Servizio urbano scolastico/ Orari
- 7 - Autostazione - Ospedale Maffucci - Starze/ Orari
- 6-13 - Servizio festivo | Valle-Bellizzi/ Orari
- 6 - Autostazione - Valle - Q1 - Città Ospedaliera/ Orari
- 3 - Autostazione - Capocastello/ Orari
- 8 - Carlo del Balzo - Rione Mazzini - S. Tommaso/ Orari
- 11 - Autostazione - Valle Pesce/ Orari
- 1-4-9 - Servizio festivo | Mercogliano - Avellino - Atripalda - Alvanite/ Orari
- 1-2 - Atripalda - Avellino/ Orari
- 10-13 - Piazza Libertà -Bellizzi/ Orari
- 5-9 - Alvanite - Autostazione - Città Ospedaliera - Picarelli/ Orari
- 12 - Autostazione - P.za Cavour - S. Eustachio - Ospedale/ Orari