Linea 42
Opicina - Piazza Oberdan
TPL FVG s.c.a.r.l.
Orari e fermate della linea TPL FVG s.c.a.r.l. bus 42 (Aggiornato)
La linea bus 42 (Devincina) ha 3 fermate e viaggia tra Borgo San Nazario e Devincina.
Seleziona le fermate della linea 42 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Devincina (3 fermate)
Borgo San Nazario
Strada Vicentina Per Monte Grisa (Direzione Opicina)
Devincina
Domande Frequenti linea 42
A che ora inizia il servizio la linea bus 42?
La linea bus 42 inizia servizio alle 06:01 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 42?
La linea bus 42 termina alle 22:38 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 42?
Quando passa la linea bus Opicina - Piazza Oberdan? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Opicina - Piazza Oberdan vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 42 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 42 bus più vicina.
Orari bus 42
La percorso bus 42 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:01 - 22:38.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:01 - 22:38 | 997 |
mar | 06:01 - 22:38 | 997 |
mer | 06:01 - 22:38 | 997 |
gio | 06:01 - 22:38 | 997 |
ven | 06:01 - 22:38 | 997 |
sab | 06:01 - 22:38 | 997 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG s.c.a.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 42 (da Borgo San Nazario), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 42 (Devincina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG s.c.a.r.l..
Tariffe della linea bus 42
I prezzi delle 42 (Devincina) TPL FVG s.c.a.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG s.c.a.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG s.c.a.r.l..
42 (TPL FVG s.c.a.r.l.)
La prima fermata della linea bus 42 (Devincina) è Borgo San Nazario e l'ultima è Devincina e la linea 42 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 42 ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 2 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG s.c.a.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trieste e Gorizia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 42. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 42 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 42
Controlla la linea 42 (Devincina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 42 o come app tracker TPL FVG s.c.a.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG s.c.a.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno o navigazione per pianificare il tuo percorso a Trieste e Gorizia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG s.c.a.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 42, a Trieste e Gorizia
Linee TPL FVG s.c.a.r.l. nell'area di Trieste e Gorizia
- 17 - San Cilino - Via Di Campo Marzio/ Orari
- 06 - Piazzale Gioberti - Grignano/ Orari
- 26/ - Cattinara Ospedale - Largo Osoppo/ Orari
- 05 - Piazza Perugino - Roiano/ Orari
- 55 - Barcola - Universita'/ Orari
- 02/ - Villa Opicina - Via Galatti/ Orari
- 28 - Cologna - Via Galatti/ Orari
- 18 - Via Cumano - Corso Italia/ Orari
- 10 - Piazzale Valmaura - Piazza Tommaseo/ Orari
- 56 - Muggia - Universita'/ Orari
- 35 - Longera - Via Carducci/ Orari
- 01 - Via Svevo - Stazione Ferroviaria/ Orari
- 36 - Via Giulia - Castello Di Miramare/ Orari
- 31 - Cerei/muggia Vecchia - Muggia/ Orari
- 38 - Piazza Oberdan - Via Bonomea/ Orari
- 26 - Chiadino - Largo Osoppo/ Orari
- 21 - Borgo San Sergio - Stazione Ferroviaria/ Orari
- 57 - Piazzale Gioberti - Aurisina Centro/ Orari
- 51 - Villa Carsia - Stazione Ferroviaria/ Orari
- 44 - San Giovanni Timavo - Piazza Oberdan/ Orari