Linea 43
Via Garibaldi
Mobilità di Marca
Orari e fermate della linea Mobilità di Marca bus 43 (Aggiornato)
La linea bus 43 (Via Garibaldi) ha 13 fermate e viaggia tra Bagnolo e Via Garibaldi.
Seleziona le fermate della linea 43 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Garibaldi (13 fermate)
Bagnolo
Via Lourdes - Bocciodromo
Via Lourdes - Supermercato
Via Lourdes - Al Moro
Via Lourdes - Campo Sportivo
Via Lourdes
Via Lourdes - Banca
Via Lourdes Incr. Via Bachelet
Via Cavallotti
Piazza IV Novembre
Via Mazzini - Gradinata Alpini
Via Cavour
Via Garibaldi
Domande Frequenti linea 43
A che ora inizia il servizio la linea bus 43?
La linea bus 43 inizia servizio alle 06:57 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 43?
La linea bus 43 termina alle 20:02 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 43?
Quando passa la linea bus Via Garibaldi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via Garibaldi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 43 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 43 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Mobilità di Marca
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 43 (da Bagnolo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 43 (Via Garibaldi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Mobilità di Marca.
Tariffe della linea bus 43
I prezzi delle 43 (Via Garibaldi) Mobilità di Marca possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Mobilità di Marca, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Mobilità di Marca.
43 (Mobilità di Marca)
La prima fermata della linea bus 43 (Via Garibaldi) è Bagnolo e l'ultima è Via Garibaldi e la linea 43 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 43 ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 11 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Mobilità di Marca temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Venezia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 43. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 43 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 43
Controlla la linea 43 (Via Garibaldi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 43 o come app tracker Mobilità di Marca bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Mobilità di Marca o come pianificatore di viaggio per le linee tram, bus, navigazione o treno per pianificare il tuo percorso a Venezia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Mobilità di Marca e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 43, a Venezia
43 - Altre direzioni
Linee Mobilità di Marca nell'area di Venezia
- 919 - Treviso - Istituto Galilei Olmi Zona Industriale/ Orari
- 902 - Montebelluna - Agrario San Gaetano IPSA/ Orari
- 206 - Castelfranco - Vedelago - Fossalunga - Albaredo - Castelfranco/ Orari
- 147 - Conegliano - Santa Maria - Ponte di Piave - Oderzo/ Orari
- 133 - (133a) Treviso - Ponte della Priula (133b) Ponte della Priula - Falzè di Piave - Pieve di Soligo/ Orari
- 389 - BIS: Licei - Turistico - Via XXIV Maggio/ Orari
- 540 - Codognè - San Vendemiano - Vittorio/ Orari
- 954 - Istituto Agrario Sartor V Postioma/ Orari
- 120 - Treviso - Conegliano - Vittorio Veneto/ Orari
- 140 - Conegliano - San Vendemiano - Francenigo - Portobuffolè/ Orari
- 32 - S.Pietro e Paolo - Vittorio Veneto - S.Apollonia/ Orari
- 217 - Bassano - San Zenone - Paderno del Grappa - Possagno/ Orari
- 908 - Conegliano - Marco Fanno/ Orari
- 205 - Castelfranco - San Floriano - Vedelago - Salvarosa - Castelfranco/ Orari
- 83 - Montebelluna - Sant'Andrea - San Gaetano - Montebelluna/ Orari
- 537 - Sarano - Mareno - Ramera - Vittorio Veneto/ Orari
- 145 - (145a) Vittorio V.- Conegliano (145b) Conegliano - Ormelle - Ponte di Piave - San Donà (145c) SanDonà - Jesolo/ Orari
- 150 - Castelfranco - San martino di Lupari - Cittadella/ Orari
- 101 - (101a) Treviso - Scorzè - Noale (101b) Noale - Padova/ Orari
- 910 - Feltre Ospedale - Istituto Negrelli-Forcellini - Feltre Osp./ Orari