Linea 431
Aquileia
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 431 (Aggiornato)
La linea bus 431 (Aquileia) ha 23 fermate e viaggia tra Sottoselva Via Risorgimento (Scuole) e Aquileia Via G.Augusta (Park, Dir.Grado), Loc. Beligna.
Bus 431 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:55. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 431 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Aquileia (23 fermate)
Sottoselva Via Risorgimento (Scuole)
Palmanova Borgo Cividale 42 (Coop)
Palmanova Via Rota (Polveriera)
Sevegliano Via Roma 59 (Semaforo, Strada Regionale 352)
Sevegliano Via Vittorio Veneto 12 (Chiesa)
Bagnaria Arsa Via Palmanova 39
Bagnaria Arsa Via 24 Maggio 4
Chiarmacis Campolonghetto Via 24 Maggio 4300
Castions Delle Mura Via Tolmezzo (Campo Baseball)
Castions Delle Mura Via Della Villa 8
Castions Delle Mura Via Tre Ponti 2
Castions Delle Mura Via Tre Ponti (Fronte Civico 15)
Torviscosa Via Stradone Zuino Nord (Fr. 237, Distributore)
Torviscosa Via Vittorio Veneto (Fronte Parco, Carabinieri)
Torviscosa Viale Marconi (Lato Parco Chiesa)
Torviscosa Viale Marconi (Fronte Civico 256)
Malisana Piazza Fontana
Cervignano Del Friuli Viale Venezia 3 (Rotonda, Dir. Centro)
Cervignano Del Friuli Piazza G. Marconi (Autostazione)
Cervignano Del Friuli Via Aquileia 82 (Bivio, Dir.Grado)
Terzo D'Aquileia Via Giulia Augusta 7 (Direzione Grado)
Aquileia Via Giulia Augusta (Fronte 59, Porte Direz. Grado)
Aquileia Via G.Augusta (Park, Dir.Grado), Loc. Beligna
Domande Frequenti linea 431
A che ora inizia il servizio la linea bus 431?
La linea bus 431 inizia servizio alle 13:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 431?
La linea bus 431 termina alle 13:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 431?
Quando passa la linea Bus Aquileia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Aquileia vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 431 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 431 bus più vicina.
Orari bus 431
percorso bus431 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:55 | Singola partenza |
mar | 13:55 | Singola partenza |
mer | 13:55 | Singola partenza |
gio | 13:55 | Singola partenza |
ven | 13:55 | Singola partenza |
sab | 13:55 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 431 (da Sottoselva Via Risorgimento (Scuole)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 431 (Aquileia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 431
I prezzi delle 431 (Aquileia) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
431 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 431 (Aquileia) è Sottoselva Via Risorgimento (Scuole) e l'ultima è Aquileia Via G.Augusta (Park, Dir.Grado), Loc. Beligna e la linea 431 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 431 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 55 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 431. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 431 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 431
Controlla la linea 431 (Aquileia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 431 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 431, a Udine e Pordenone
431 - Altre direzioni
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 14 - Circolare Centro CittÃ/ Orari
- P0R - CC Meduna-Ospedale-Pordenone FS/ Orari
- E - Cimitero Paderno - Stringher/ Orari
- 282 - CANEBOLA - FAEDIS/ Orari
- 143 - CAZZASO - FUSEA - TOLMEZZO/ Orari
- Z - San Gottardo FUC - Stringher/ Orari
- 330 - CIVIDALE - CORNO DI ROSAZZO - MANZANO - UDINE/ Orari
- P17 - PESCINCANNA - FIUME VENETO - PORDENONE/ Orari
- 391 - MANZANO - LAVARIANO - RIVIGNANO - PRECENICCO/ Orari
- 180 - S.STEFANO BUIA - MAJANO - MORUZZO - UDINE/ Orari
- P20 - PIANCAVALLO - AVIANO - PORDENONE/ Orari
- 3PO - UDINE - CAMPOFORMIDO - POZZUOLO - ZUGLIANO - UDINE/ Orari
- PBB - MANIAGO - GEMONA
- 223 - OSOPPO - MORUZZO - CODROIPO - LIGNANO
- 331 - CIVIDALE - OLEIS - MANZANO - UDINE/ Orari
- N - S. Bernardo - Centro Studi/ Orari
- P18 - SPILIMBERGO - SAN GIORGIO - ZOPPOLA - PORDENONE/ Orari
- P67 - AVIANO - PORDENONE - BIBIONE
- 120 - SAPPADA - FORNI AVOLTRI - COMEGLIANS - TOLMEZZO/ Orari
- 230 - GEMONA - BUIA - CASASOLA - MAJANO - S.DANIELE/ Orari