Linea 446
Passo Monte Croce - Sesto - S. Candido - Dobbiaco
HOLZER BUS
Orari e fermate della linea HOLZER BUS bus 446 (Aggiornato)
La linea bus 446 (Passo Monte Croce) ha 21 fermate e viaggia tra Dobbiaco Autostazione/Toblach Busbahnhof e Passo Monte Croce/Kreuzbergpass.
Seleziona le fermate della linea 446 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Passo Monte Croce (21 fermate)
Dobbiaco Autostazione/Toblach Busbahnhof
Lerschach
Baumann
S. Candido S. Sepolcro/Innichen Außerkirchl
S.Candido Stazione/Innichen Bahnhof
San Candido, Ponte Drava/Innichen, Draubrücke
S.Candido Baranci/Innichen Haunold
Hotel Sole Paradiso
Bv. Valle Campo Di Dentro/Abzw. Innerfeldtal
Roggen
Anderter
Sesto, Schmieden/Sexten, Schmieden
Sesto, Piazza Principale/Sexten, Hauptplatz
Parcheggio Hofer/Parkplatz Hofer
Sesto, Fun. Monte Elmo/Sexten, Helmbahnen
Moso Via Kiniger/Moos Kinigerweg
Moso, Chiesa/Moos, Kirche
Gilte
Signaue
Caravan Park
Passo Monte Croce/Kreuzbergpass
Domande Frequenti linea 446
A che ora inizia il servizio la linea bus 446?
La linea bus 446 inizia servizio alle 07:31 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 446?
La linea bus 446 termina alle 18:01 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 446?
Quando passa la linea bus Passo Monte Croce - Sesto - S. Candido - Dobbiaco? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Passo Monte Croce - Sesto - S. Candido - Dobbiaco vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 446 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 446 bus più vicina.
Avvisi sul servizio HOLZER BUS
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 446 (da Dobbiaco Autostazione/Toblach Busbahnhof), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 446 (Passo Monte Croce) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su HOLZER BUS.
Tariffe della linea bus 446
I prezzi delle 446 (Passo Monte Croce) HOLZER BUS possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee HOLZER BUS, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di HOLZER BUS.
446 (HOLZER BUS)
La prima fermata della linea bus 446 (Passo Monte Croce) è Dobbiaco Autostazione/Toblach Busbahnhof e l'ultima è Passo Monte Croce/Kreuzbergpass e la linea 446 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 446 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 39 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee HOLZER BUS temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 446. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 446 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 446
Controlla la linea 446 (Passo Monte Croce) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 446 o come app tracker HOLZER BUS bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per HOLZER BUS o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno, funivia o funicolare per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per HOLZER BUS e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 446, a Trento e Belluno
446 - Altre direzioni
Linee HOLZER BUS nell'area di Trento e Belluno
- 440 - Passo Monte Croce - Val Fiscalina - Sesto/ Orari
- 449 - Valle Campo di Dentro/ Orari
- 431-S - Lago di Anterselva-Valdaora-Brunico (Corse Scolastiche)/ Orari
- 435.2 - CityBus Valdaora 2/ Orari
- 443 - Monguelfo/Dobbiaco - Ferrara - Ponticello - Prato Piazza/ Orari
- 402 - San Candido-Brunico/ Orari
- 441-S - Valle Casies-Monguelfo (Corse Scolastiche)/ Orari
- 448-S - CityBus Dobbiaco (Corse Scolastiche)/ Orari
- 447 - S.Candido - Versciaco - Prato Drava/ Orari
- 438 - CityBus Monguelfo - Tesido/ Orari
- 438-S - CityBus Monguelfo - Tesido (Corse Scolastiche)/ Orari
- 431 - Lago di Anterselva-Valdaora-Brunico/ Orari
- 442 - Braies-Villabassa-Dobbiaco/ Orari
- N402 - Nightliner Sesto-San Candido-Brunico/ Orari
- 444 - Dobbiaco-Misurina-Tre Cime/Rifugio Auronzo/ Orari
- 435.1 - CityBus Valdaora 1/ Orari
- N441 - Shuttle Monguelfo-Tesido-Valle Casies/ Orari
- 442-S - Braies-Villabassa-Dobbiaco (Corse Scolastiche)/ Orari
- 445 - Dobbiaco-Cortina/ Orari