44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き線
鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バス(鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル)の52 停留所は鰍沢営業所から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル (52回停車)
鰍沢営業所
鰍沢本町
鰍沢中学校入口
南巨摩合同庁舎
小室山入口
鰍沢警察署
増穂商業高校入口
Ja青柳支所
青柳
追分
増穂中学校入口
長沢
長沢三丁目
長沢火の見
長沢新町
甲西工業団地入口
荊沢
古市場(南アルプス)
Ja大井支所
下宮地
小笠原下仲町
小笠原
小笠原橋
戸田町
十五所
Ja豊支所
吉田
中条入口
下今諏訪
今諏訪
上今諏訪
農林高校
玉幡四ツ角
下八幡
篠原仲新居
榎
榎局
徳行南
徳行
富竹西
富竹
貢川
貢川交番前
上石田町
荒川橋
寿町
県民文化ホール
丸の内郵便局
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行きに関するよくある質問
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスはいつから運行を開始しますか。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:02から運行を開始します。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスが運行終了するのはいつですか。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスは日曜日, 土曜日の17:02に運行を終了します。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスは何時に到着しますか。
鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥950.00.す。
山梨交通グループの44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き のバス停車数が表示されます。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスのスケジュール
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:02 - 20:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:02 - 17:02 | 360 |
月 | 06:02 - 20:24 | 28 - 156 |
火 | 06:02 - 20:24 | 28 - 156 |
水 | 06:02 - 20:24 | 28 - 156 |
木 | 06:02 - 20:24 | 28 - 156 |
金 | 06:02 - 20:24 | 28 - 156 |
土 | 11:02 - 17:02 | 360 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(鰍沢営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥950.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き (山梨交通グループ)
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスのルートの最初の駅は鰍沢営業所で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行きには52 停留所があり、このルートの合計所要時間は約56 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- イオンモール甲府昭和発 甲府駅バスターミナル方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き - ”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延山方面行き - 身延駅発 身延山方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 浅尾 行き - 韮崎営業所 発 浅尾 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き - 上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル発 イオンモール甲府昭和方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線/ 時刻表
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表