44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き線
鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バス(鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル)の52 停留所は鰍沢営業所から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル (52回停車)
鰍沢営業所
鰍沢本町
鰍沢中学校入口
南巨摩合同庁舎
小室山入口
鰍沢警察署
増穂商業高校入口
Ja青柳支所
青柳
追分
増穂中学校入口
長沢
長沢三丁目
長沢火の見
長沢新町
甲西工業団地入口
荊沢
古市場(南アルプス)
Ja大井支所
下宮地
小笠原下仲町
小笠原
小笠原橋
戸田町
十五所
Ja豊支所
吉田
中条入口
下今諏訪
今諏訪
上今諏訪
農林高校
玉幡四ツ角
下八幡
篠原仲新居
榎
榎局
徳行南
徳行(廃軌道)
富竹西(廃軌道)
富竹(廃軌道)
貢川(廃軌道)
貢川交番前(廃軌道)
上石田町(廃軌道)
荒川橋
寿町
県民文化ホール
丸の内郵便局
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行きに関するよくある質問
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスはいつから運行を開始しますか。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:53から運行を開始します。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスが運行終了するのはいつですか。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスは日曜日, 土曜日の07:07に運行を終了します。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスは何時に到着しますか。
鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥950.00.す。
山梨交通グループの44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バス行は昭和の日に運行していますか?
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き のバス停車数が表示されます。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスのスケジュール
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:53 - 07:32
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:53 - 07:07 | 14 |
月 | 06:53 - 07:32 | 14 - 25 |
火 | 06:53 - 07:32 | 14 - 25 |
水 | 06:53 - 07:32 | 14 - 25 |
木 | 06:53 - 07:32 | 14 - 25 |
金 | 06:53 - 07:32 | 14 - 25 |
土 | 06:53 - 07:07 | 14 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(鰍沢営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き行バスの運賃
山梨交通グループ 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥950.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き (山梨交通グループ)
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスのルートの最初の駅は鰍沢営業所で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行きには52 停留所があり、このルートの合計所要時間は約56 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き (鰍沢営業所→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 09:昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き - 御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 09:石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き - 積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:浅尾 発 韮崎営業所 行き - 浅尾 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 45:一高前発 鰍沢営業所方面行き - 一高前発 鰍沢営業所方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表