Linea 451
Via Tortona
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 451 (Aggiornato)
La linea bus 451 (Via Tortona) ha 8 fermate e viaggia tra Bobbio/Da Passano e Tortona 5.
Seleziona le fermate della linea 451 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Tortona (8 fermate)
Bobbio/Da Passano
Istria 1/Mercato
Garrassini/Capolinea
Tortona 1
Tortona 2
Tortona 3
Tortona 4/Rovereto
Tortona 5
Domande Frequenti linea 451
A che ora inizia il servizio la linea bus 451?
La linea bus 451 inizia servizio alle 06:20 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 451?
La linea bus 451 termina alle 20:30 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 451?
Quando passa la linea bus Via Tortona? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via Tortona vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 451 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 451 bus più vicina.
Orari bus 451
451 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 08:15 - 21:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:15 - 21:05 | 20 - 192 |
mar | 08:15 - 21:05 | 20 - 192 |
mer | 08:15 - 21:05 | 20 - 192 |
gio | 08:15 - 21:05 | 20 - 192 |
ven | 08:15 - 21:05 | 20 - 192 |
sab | 08:15 - 21:05 | 20 - 192 |
dom | 06:20 - 20:30 | 30 - 35 |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 451 (da Bobbio/Da Passano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 451 (Via Tortona) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 451
I prezzi delle 451 (Via Tortona) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
451 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 451 (Via Tortona) è Bobbio/Da Passano e l'ultima è Tortona 5 e la linea 451 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 451 ha 8 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 3 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 451. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 451 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 451
Controlla la linea 451 (Via Tortona) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 451 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 451, a Genova e Savona
451 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 66 - Via Milano - Cim. Castagna - Piazza Montano/ Orari
- 988 - Rapallo FS - Laggiaro - V. Balze - Via Landea/ Orari
- 966 - Moneglia - Comeglio - Pian di Capre - San Saturnino/ Orari
- 14/ - Molassana - Gavette - Staglieno - Brignole FS/ Orari
- N1/ - Pontedecimo - Sampierdarena - Brignole - Prato/ Orari
- 32/ - L.go S.F. da Paola - Dinegro/ Orari
- I27 - Doria (Via Struppa) - S. Siro di Stuppa - Aggio/ Orari
- 15/ - Foce - Sturla - Quinto - Nervi/ Orari
- 699/ - Via 2 Dicembre - Via Sorg. Sulfuree/ Orari
- I04 - Via Brin (Metrò) - Via Mansueto/ Orari
- T07 - TAXIBUS Via Brin (Metrò) - Via Buonarroti/ Orari
- 515/ - Nervi (Viale Franchini) - Quinto - Piazza Tommaseo/ Orari
- 96 - Via Don Verità (Voltri) - Crevari/ Orari
- 888 - Rapallo FS - Laggiaro - Via delle Balze - T. Menegotto/ Orari
- VLB ✈ - VOLABUS: Aeroporto - Staz. Principe - Staz. Brignole/ Orari
- 18 - Sampierdarena (V. Degola) - Pronto soccorso S. Martino/ Orari
- 880 - Rapallo - S. Martino - Ruta/ Orari
- 479 - Molassana - San Martino di Struppa/ Orari
- 273 - P.za Pallavicini (Rivarolo) - Via delle Tofane/ Orari
- 606 - Boccadasse - Tommaseo - Manin - Staz. Principe/ Orari