Linea La Querce
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus 45L (Aggiornato)
La linea bus 45L (La Querce) ha 7 fermate e viaggia tra Fiesole Piazza Mino e La Querce.
Seleziona le fermate della linea 45L bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: La Querce (7 fermate)
Fiesole Piazza Mino
Fiesole Garibaldi
Fiesole Ghirlandaio
Caldani
Fiesole Primo Settembre
Peramonda
La Querce
Domande Frequenti linea 45L
A che ora inizia il servizio la linea bus 45L?
La linea bus 45L inizia servizio alle 07:01 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 45L?
La linea bus 45L termina alle 08:40 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 45L?
Quando passa la linea Bus La Querce? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus La Querce vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 45L (La Querce)?
La tariffa della linea bus La Querce (La Querce) è di circa €1.70.
C'è una fermata della linea 45L bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 45L bus più vicina.
Orari bus 45L
percorso bus45L opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:01 - 14:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:01 - 14:00 | 91 - 328 |
mar | 07:01 - 14:00 | 91 - 328 |
mer | 07:01 - 14:00 | 91 - 328 |
gio | 07:01 - 14:00 | 91 - 328 |
ven | 07:01 - 14:00 | 91 - 328 |
sab | 07:01 - 08:40 | 99 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 45L (da Fiesole Piazza Mino), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 45L (La Querce) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 45L
Il costo della corsa delle 45L (La Querce) Firenze urbano - Autolinee Toscane è di circa €1.70. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
45L (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 45L (La Querce) è Fiesole Piazza Mino e l'ultima è La Querce e la linea 45L è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 45L ha 7 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 4 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 45L. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 45L per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 45L
Controlla la linea 45L (La Querce) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 45L o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 45L, a Firenze
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 11 - Salviatino - Galluzzo La Gora/ Orari
- 6 - Novelli - Torregalli/ Orari
- 47 - Fiesole Piazza Mino - Il Girone/ Orari
- 61CBV - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 61DA - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 51A - Grassina - Pian Di Grassina/slargo Lippi/ Orari
- 89 - Piovano Arlotto - Scuole Pirandello E Ghiberti/ Orari
- 1B - Via Faentina Salviati/cure Via Boccaccio - T1 Strozzi Fallaci/ Orari
- 45V - Fiesole Piazza Mino - La Querciola/ Orari
- 23A - T2 Guidoni - Sorgane/bagno A Ripoli/ Orari
- 44A - Piazza Pier Della Francesca - Piovano Arlotto/ Orari
- 51 - Grassina - Pian Di Grassina/slargo Lippi/ Orari
- 26A - San Colombano/badia A Settimo - Torregalli/ Orari
- 72A - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo/ Orari
- 49L - Bagno A Ripoli - Grassina/san Polo/ Orari
- 32 - Piazzale Montelungo - Antella/ Orari
- 86AS - Campi Bisenzio Magenta - Sesto Via Gramsci/polo Scientifico/ Orari
- 72D - T1 Nenni - Lastra A Signa FS/signa/montelupo/ Orari
- 84 - San Marco Vecchio FS - Via Del Mezzetta/via Calasso Gignoro/via Cuoco/ Orari
- 83 - Torregalli - Signa/porto Di Mezzo/ Orari