Linea 462
Udine Autostazione
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 462 (Aggiornato)
La linea bus 462 (Udine Autostazione) ha 28 fermate e viaggia tra Marano Lagunare Piazza Risanamento 13 e Udine Viale Europa Unita 37 (Autostazione).
Seleziona le fermate della linea 462 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Udine Autostazione (28 fermate)
Marano Lagunare Piazza Risanamento 13
Maranutto Via Marano 125 (La Madonna, Direzione Carlino)
La Colomba Via Marano 75 (Direzione Carlino)
Pradulins Via Marano 51 (Direzione Carlino), Rui
Carlino Via Marano 1 (Biblioteca)
Carlino Via San Giorgio Di Nogaro (Dir. Nogaro), Loc. Banduz
Carlino Via S.G. Di Nogaro (Incr. Via Toppo W., Dir.Nogaro)
Porto Nogaro Via Annia 23
San Giorgio Di Nogaro Via Emilia (Autostazione)
S.Giorgio Di Nogaro Via Nazario Sauro 10 (Scuole)
Zellina Viale Venezia 28 (Direzione Muzzana)
Muzzana Del Turgnano Via Roma 111 (Monumento)
Muzzana Del Turgnano Via Roma 9/11 (Chiesa, Direz.Udine)
Casali Franceschinis Via Castions 102 Direz.Udine
Castions Di Strada Viale Europa 6 (Direzione Udine)
Mortegliano Piazza Giuseppe Verdi 4 (Chiesa)
Mortegliano Via Santa Maria 6 (Direzione Santa Maria)
Santa Maria Di Sclaunicco Via Mortegliano 45
Santa Maria Di Sclaunicco Via Isonzo 10 (Chiesa)
Pozzuolo Del Friuli Piazza Julia 14
Pozzuolo Via 4 R.G.Cavalleria (Fr.Parco Rose, Dir.Udine)
Zugliano Via Lignano 21 (Bivio Sr353, Direzione Udine)
Basaldella Via Adriatica 89 (Rotonda San Sebastiano)
Sant'Osvaldo Via Pozzuolo 330
Udine Via Pozzuolo 162 (Bivio Per Sede Scolastica)
Udine Viale Delle Ferriere 26 (Piazzale Cella)
Udine Viale Europa Unita 116 (Gelatone)
Udine Viale Europa Unita 37 (Autostazione)
Domande Frequenti linea 462
A che ora inizia il servizio la linea bus 462?
La linea bus 462 inizia servizio alle 05:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 462?
La linea bus 462 termina alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 462?
Quando passa la linea Bus Udine Autostazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Udine Autostazione vicino a dove ti trovi.
La linea 462 bus di TPL FVG è attiva a Festa della Repubblica?
Gli orari della linea bus 462 il giorno di Festa della Repubblica potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 462 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 462 bus più vicina.
Orari bus 462
percorso bus462 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:55 - 07:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:55 - 07:35 | 50 |
mar | 05:55 - 07:35 | 50 |
mer | 05:55 - 07:35 | 50 |
gio | 05:55 - 07:35 | 50 |
ven | 05:55 - 07:35 | 50 |
sab | 05:55 - 07:35 | 50 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 462 (da Marano Lagunare Piazza Risanamento 13), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 462 (Udine Autostazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 462
I prezzi delle 462 (Udine Autostazione) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
462 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 462 (Udine Autostazione) è Marano Lagunare Piazza Risanamento 13 e l'ultima è Udine Viale Europa Unita 37 (Autostazione) e la linea 462 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 462 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 462. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 462 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 462
Controlla la linea 462 (Udine Autostazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 462 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 462, a Udine e Pordenone
462 - Altre direzioni
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 355 - UDINE - NOGAREDO - MARTIGNACCO - TORREANO - UDINE/ Orari
- P51 - UDINE - SPILIMBERGO - SEQUALS - MANIAGO/ Orari
- 141 - PAULARO - IMPONZO - TOLMEZZO/ Orari
- 253 - TARCENTO - MONTEGNACCO - TRICESIMO - ARA - TAVAGNACCO - UDINE/ Orari
- 500 - UDINE - CASTIONS - MUZZANA - LATISANA - LIGNANO/ Orari
- P57 - CODROIPO - VALLE GI/ Orari
- 281 - FORAME - ATTIMIS - SAVORGNANO - POVOLETTO - UDINE/ Orari
- 263 - SAMMARDENCHIA - TARCENTO/ Orari
- PM1 - SERVIZIO MONTANO VAL D'ARZINO E VAL COSA/ Orari
- 355 - UDINE - TORREANO - MARTIGNACCO - NOGAREDO - UDINE/ Orari
- M2 - Darsena Vecchia - Mercato
- 323 - CIVIDALE - FIRMANO - PREMARIACCO - CIVIDALE/ Orari
- 9 - Città Fiera - Udine - Città Fiera/ Orari
- H - Serale Ospedale/ Orari
- P04/ - Porcia Conad-Talponedo-Pordenone FS/ Orari
- 135 - PALUZZA - CERCIVENTO - RAVASCLETTO - SALARS/ Orari
- 372 - UDINE - GALLERIANO - POZZECCO - BERTIOLO - CODROIPO/ Orari
- 242 - GEMONA CENTRO - GEMONA AUTOSTAZIONE/ Orari
- 5 - Paparotti - Passons/S.Domenico/ Orari
- 316 - MOLINOVECCHIO - DOLEGNA - PREPOTTO - CIVIDALE/ Orari